Происшествия
25168
20.05.2019 13:57
34

Пропавшая в майские праздники женщина найдена мертвой

Труп женщины обнаружен в ее собственной квартире

Пропавшая в Липецке 63-летняя женщина найдена мертвой, стало известно GOROD48. 

6 мая в гости к одинокой пенсионерке пришли соцработники, но дверь им никто не открыл. На звонки никто не ответил. Ранее заявлялось, что дома ее «точно» не было.

Однако сегодня ее квартира была вновь открыта после того, как оттуда пошел резкий запах. После повторных поисков тело женщины нашли под кроватью. Следов насильственной смерти на теле не обнаружены.
0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Где ты видишь демократию то?
21.05.2019 19:50
BG, как были комуняги,так и остались, только называются по другому . Все нынешние вышли из комсомола
роза
21.05.2019 19:31
serg, не надо разводить людей, получил? и радуйся.
роза
21.05.2019 19:30
она жила на ул. Гагарина, напротив карусели.
Ирина
21.05.2019 13:55
А кто -нибудь в курсе что за район, улица где это произошло?
Марина
21.05.2019 12:46
Как страшно быть одиноким человеком.... Никто и не поймет, что ты уже умер...
BG
21.05.2019 12:00
Началось! Массовое вымирание населения в период развития ДЕРЬМОкратии. Скажите, а как правильно писать ВРИ! О! или всё таки врио? Что так врут, что этак......
Пиндос
21.05.2019 01:31
Гость, в этом нет ничего удивительного, на самом деле. У меня в доме в подвале кошаки живут. Их бабки всего района кормят - они плодятся с бешеной скоростью и периодически мрут. Так вот - раз в полгода - вонь на весь подъезд трупчиной. Пока в подвал не спустишься и не уберёшь труп, либо пока само вонять не перестанет. Люди привыкают - открывают дверь на распашку и ходят. В этом случае, скорее, тоже люди не поняли, что это от человека запах...
Пиндос
21.05.2019 01:21
Тор, глупцы они. Не понимают, что смерть может застать где угодно и когда угодно. И не только когда под кровать полезешь. Нашли над чем забавляться.
Пиндос
21.05.2019 01:11
ОСА, ну вы спросили. Кто же знает... Тут два варианта - либо сама залезла(уборку делала, пыталась что-то достать, или причудилось чего), либо спрятали. Это следователям разбираться.
Енот
21.05.2019 00:41
земля пухом все там будем