Общество

20.05.2019 11:15

В Липецке на два дня введут «сухой закон»

39 14975
4
В Липецке на два дня введут «сухой закон»

В Липецке ограничат продажу алкоголя в дни празднования последнего звонка

Управление потребительского рынка администрации Липецка информирует предпринимателей и липчан о том, что согласно региональному законодательству «О регулировании вопросов, связанных с оборотом алкогольной продукции на территории Липецкой области», не допускается розничная продажа алкоголя в дни проведения в липецких школах последних звонков. В соответствии с письмом городского департамента образования мероприятия состоятся 23 и 25 мая. В эти дни продажа алкоголя запрещена, сообщает пресс-служба администрации Липецка.

Фото: lipetskcity.ru

 
39 14975
4

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Александр

30.05.2019 03:38
Давно его уже снести пора, возле парка продают паленку и сигареты без акцизок какие-то карина и всякие разные
ответить

Игорь

30.05.2019 03:32
На матырском в кирилле можно всегда купить коньяка или паленой водки, в любое время
ответить

ЭДИЕ

29.05.2019 17:45
НО!!! НЕ ДЛЯ ВСЕХ! НАПРИМЕР СЕТЬ ПИВНУШЕК "ДРОВА" ПРОДАЮТ ПИВО С СОБОЙ И В ЗАПРЕЩЕННЫЕ ДНИ И В ЗАПРЕЩЕННЫЕ ЧАСЫ: ПОСЛЕ 21:00!!! И ВСЕ ЭТО ПРИ МОЛЧАЛИВОМ СОГЛАСИИ И МЕНТОВ, И ДЕПУТАТОВ, И ВСЕХ ВЫСШИХ ЧИНОВНИКОВ. ПОТОМУ, ЧТО У НАС "КУМОВСКОЙ" ГОРОДИШКО!!! ВСЕ, КТО НЕ ВЕРИТ, МОЖЕТЕ УБЕДИТЬСЯ. 1 ИЮЛЯ В ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ, ОНИ БУДУТ СПАИВАТЬ МОЛОДЕЖЬ СВОЕЙ ДЕШЕВКОЙ!!!
ответить

ЭДИЕ

29.05.2019 17:44
Управление потребительского рынка администрации Липецка информирует предпринимателей и липчан о том, что согласно региональному законодательству «О регулировании вопросов, связанных с оборотом алкогольной продукции на территории Липецкой области», не допускается розничная продажа алкоголя в дни проведения в липецких школах последних звонков. В соответствии с письмом городского департамента образования мероприятия состоятся 23 и 25 мая. А так-же 1 июня в день ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ, В эти дни продажа алкоголя запрещена, сообщает пресс-служба администрации Липецка. НО!!! НЕ ДЛЯ ВСЕХ! НАПРИМЕР СЕТЬ ПИВНУШЕК "ДРОВА" ПРОДАЮТ ПИВО С СОБОЙ И В ЗАПРЕЩЕННЫЕ ДНИ И В ЗАПРЕЩЕННЫЕ ЧАСЫ: ПОСЛЕ 21:00!!! И ВСЕ ЭТО ПРИ МОЛЧАЛИВОМ СОГЛАСИИ И МЕНТОВ, И ДЕПУТАТОВ, И ВСЕХ ВЫСШИХ ЧИНОВНИКОВ. ПОТОМУ, ЧТО У НАС "КУМОВСКОЙ" ГОРОДИШКО!!! ВСЕ, КТО НЕ ВЕРИТ, МОЖЕТЕ УБЕДИТЬСЯ. 1 ИЮЛЯ В ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ, ОНИ БУДУТ СПАИВАТЬ МОЛОДЕЖЬ СВОЕЙ ДЕШЕВКОЙ!!!
ответить

Н

25.05.2019 15:11
Возможно, этот запрет распространён не на всех...., например, в Кузьминских Отвержках, конкретно в "Пятерочке" как торговали так и торгуют, рядом школа...
ответить

Справедливый

24.05.2019 11:02
У меня пивнуха круглосуточная возле подъезда, мне по *
ответить

Кот

23.05.2019 08:27
525, где твоя личка?
ответить

Томми

21.05.2019 16:38
вася, жаль тебя. Давно кодировался, чушкарь ?
ответить

вася

21.05.2019 09:03
как же алкашей бомбит, потрясающая новость)00)))
ответить

советский ГОСТ

20.05.2019 23:38
Гость, ..в СССР как волы не работали , потому что работал закон и соблюдался КЗОТ. . после работы пили вино и играли в домино как баварские бюргеры . можно было еще раскумарить кубинскую сигару Хабана Негро за 70 коп.( в США в то время она стоила 20 долл.).вино было натуральное а не сегодняшнее пойло из химд..а для пролетариата еще в гастрономе продавался кубинский ром. советское пиво варили из ячменя , а не бодяжили из порошкового концентрата , в котором есть вся химия кроме ячменя.
ответить