Общество
6259
19.05.2019 20:16
139

Вокруг Липецка объехали с иконой «Неупиваемая Чаша»

Активисты Липецкого православного общества «Трезвение» провели крестный объезд «За трезвость!»

Более 200 человек проехали с иконой Божией Матери «Неупиваемая Чаша» по объездному транспортному кольцу вокруг г. Липецка и молились за всех страждущих, о даровании сил для утверждения в обществе трезвого образа жизни.

Крестный объезд «За трезвость!» возглавил руководитель Епархиального отдела по связям с медицинскими учреждениями, председатель Липецкого православного общества «Трезвение» иерей Вячеслав Колягин.

Перед началом крестного объезда в храме преподобного Сергия Радонежского состоялся молебен о трезвении страждущих, который совершил иерей Вячеслав Колягин. По пути следования отец Вячеслав возглашал сугубые прошения о духовном и телесном исцелении страждущих от недугов пьянства и наркомании. 

Маршрут Крестного объезда прошел с остановками в селе Хрущевка, где к крестному объезду присоединились прихожане Михайло-Архангельского храма; возле областного наркологического диспансера, где к крестному объезду присоединились медперсонал и пациенты; в селе Малей, где к крестному объезду присоединились прихожане Георгиевского храма, сообщает Первое липецкое благочиние.

Фото: blagochinie48.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (139)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ничего личного........
22.05.2019 11:35
Президент и министр обороны Сергей Шойгу второй раз в текущем году инспектируют Татарстан. Вопросов к местным предприятиям ВПК накопилось множество: один из главных, почему сорван гособоронзаказ на производство тяжелого беспилотника «Альтаир», остро необходимого нашим вооруженным силам, выполняющих боевые задачи в Сирии. Одновременно претензии могут быть предъявлены главе республики Рустаму Минниханову, чей бывший советник гражданин Кипра Рустэм Магдеев при поддержке казанских правоохранителей участвовал в рейдерском захвате опытно-конструкторского бюро имени М. П. Симонова.
ничего личного........
22.05.2019 08:43
. Президент. попытался настроить чиновников на рабочий лад, задав им настоящую порку. «Как мы работаем?! Качество работы ничтожное. Все поверхностно делается. Если будем работать так, то ни хрена не сделаем! А если будем работать более настойчиво и профессионально, то сделаем, – негодовал Президент. – Если мы этого (указы президента. – РБК daily) не сделаем, надо будет признать, что либо я работаю неэффективно, либо вы все плохо работаете и вам нужно уйти. Обращаю ваше внимание на то, что на сегодняшний день я склоняюсь ко второму варианту».
ничего личного ,а справедливости ради
20.05.2019 21:40
люди добрые ,перестаньте ссать в подъездах и мусор до свалки научитесь доносить,прекратите парковаться на тротуарах и не ругайтесь матом * ,вот тогда ,имеете право критиковать и Путина и Х..ютина. А по поводу крестного хода - кто то из вас сделал больше ,для трезвения Липецка ,чем эти , крестоходы - доходяги ? Или вас устраивает ,поголовное спаивание народа ? Если нет ,то и причин для насмешек и сарказма не вижу.
Григорьев
20.05.2019 21:09
Изя, И у д а это псевдоним слова Путин. Вот и запрещено.
Григорьев
20.05.2019 21:07
Совет тебе, Григорьев., А ты вообще свою рожу кому-либо показывал.? Может она страшней моей в сто раз, чмо онанимное.
Сомневающийся
20.05.2019 17:37
Надо им всем городом скинуться на крестный облёт. И тогда все бросят пить и наркоманить. Достали уже, мракобесы православнутые !
РСДРП
20.05.2019 17:02
Работает против законной власти , учиняет нездоровые мысли , вредный для порядка элемент - требуется изоляция от общества для исправления зловредных мыслей.
РСДРП
20.05.2019 16:27
Это агент ИГИЛА .
Добавлю от себя
20.05.2019 14:38
СССР, С часами на десятки тысяч долларов на руках( как у Кирилла, в миру Гуньдяева).
Совет тебе, Григорьев.
20.05.2019 14:37
Григорьев, Ты лучше свою дебильную рожу поменьше показывай. Больно на дауна похож , особенно в красной рубахе.
Еще комментарии