Происшествия
16257
19.05.2019 15:55
33

На помощь потерявшему сознание мужчине пришли полицейские и неравнодушные липчане

Мужчине стало плохо возле торгового центра

Сегодня возле ТРЦ на Советской мужчина потерял сознание. Ему на помощь тут же пришли полицейские дежурившие у торгового центра, и прохожие.

Полицейские вызвали медиков, и до приезда "скорой" оказывали первую помощь пострадавшему. Мужчина к приезду медиков пришел в себя. Но медикам пришлось провести его осмотр.
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Казахская липчанка
20.05.2019 15:06
кто что тут тявкает ! Молодцы ,что помогли мужчине , не все люди плхие и равнодушные , иногда КОТА С ВЫСОКОГО ДЕРЕВА СПАСАЮТ , ВЫЗЫВАЯ СПАСАТЕЛЕЙ !!! Так что не надо тут пиликать про всех равнодушных
Добрый
20.05.2019 11:06
Русская народная, ого! Правильно пишите- вам правда глазки колет, что от каждого вашего комментария идёт зло на горожан и ваша жизнь проходит в борьбе за выживание, а про ЛЮДЕЙ вы верно написали-начните с себя, для начала перестаньте писать ерунду.:
Елена
20.05.2019 10:44
Липчанка, а что же вы не попросили врача в микрофон? Так же мимо прошли?
липчанин
20.05.2019 07:48
В Липецке злые люди...
Липчанка
20.05.2019 06:57
Проходила в этот момент...это ужас!!! Кто там ему кинулся на помощь?он лежал прямо у крутящихся дверей- за ними плакала маленькая девочка, ее у спокаивала девушка. Из всех прмоговших двое парней (один на фото, держит его голову).И...самое страшное! За крут.дверью буквально в 30- 50 метрах - праздник и песни! Как минимум в микроф. можно было спросить о присутствии врача( ей) на празднике...а парень лежал серо- зеленого цвета с закатившимися глазами на этом празднике призов по 500-1000 руб.- вот столько могла стоить его жизнь!
Нашим детям внукам
20.05.2019 06:02
Жить после нас, и надо что бы они жили в мире и согласии.
И вообще.
20.05.2019 06:00
Хватит собачиться. Жизнь коротка. После развала союза многим пришлось покидать свои обжитые места. Неважно кто откуда приехал. Когда нибудь нас не будет, все уйдём, и кто понаехал, и кто не понаехал.
А ты себя
20.05.2019 05:54
Один, считаешь голубых кровей? Сам то из какой деревни понаехал?
Казах
20.05.2019 05:41
Только дебилы шарятся по развлекательным и торговым центрам.
Один
20.05.2019 01:28
Был сегодня там, пожалел что вообще поехал, одни колхозники с деревень и беженцы казахи, хохлы и остальная рвань!