Происшествия
6339
19.05.2019 11:36
13

В доме на ЛТЗ задымление

На место возгорания направлены несколько пожарных расчетов

В доме №4 на ул. Юбилейной возник пожар.

На место возгорания стянуты экстренные службы города - 4 пожарных расчета с автолестницей, "скорая" и полиция.

В одной из квартир уснул мужчина, оставив на плите разогреваться пищу. Дым горящей пищи распространялся по подъезду и соседи вызвали пожарных.

Пожарные в присутствии полиции сломали дверь, так как хозяина стуком разбудить не удавалось, прошли в квартиру и ликвидировали очаг возгорания. Помощь автолестницы не понадобилась.

Медики разбудили хозяина квартиры и осмотрели его. От дыма он не пострадал.
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Жесть
20.05.2019 15:33
ЛТЗ, как раз у того дома и школы 62 и сегодня продолжает. И сразу видно контингент, девушке писать такое классно наверно вам...
Меч
20.05.2019 15:12
Было в мае, Завидуйте молча
ЛТЗ
20.05.2019 01:33
Горожанин, ты уверен? Сам видимо из Нью -ерка или Лондона, шелуха колхозная умойся пойди, ушлепок!
весёлый
20.05.2019 01:10
Хорошо хоть на плите разогревал ,мог и на полу
Заваркина
19.05.2019 23:28
Из за сложного графика работы я не смогла приехать сделать сэлфи.
Горожанин
19.05.2019 16:27
Тракторный это как фавэлы в Бразилии.
Было в мае
19.05.2019 14:52
Точно так несколько лет назад врач-алкаш Чебот-в заснул с алканами пьяными в доме 4, 3 Сентября. Сосед по коммуналке случайно приехал проведать жилье и увидел открытую дверь, из которой валил дым, а на полу смертельно пьяными валялся врач с собутыльниками. Оказалось, они также разогревали жратву на сковородке на газовой плите, которая залила жиром конфорки. Мог призойти взрыв. Сосед спас жителей дома от пожара! Потом долго жильцы дежурили у подъезда, не пропуская дружков Чебот-ва до тех пор, пока алкан не втюхал втридорога 2 комнаты беженцам из Узбекистане и на эти деньги купил новую 1- комнатную квартиру напротив магнита. Дуракам и алкашам везет!
Гость
19.05.2019 14:44
Шашлыкок.. Ммм. Ммм.. Вкусно наверное.. Аж слюна идёт
Жрать хочу
19.05.2019 14:40
Дым горящей пищи распространялся по подъезду и соседи вызвали пожарных.
Татьяна
19.05.2019 14:39
При чем тут пожарные, они жертвы нашей нищеты!