Происшествия
21449
18.05.2019 09:44
27

Липчанка упала с седьмого этажа

Вечером 17 мая с седьмого этажа дома №11 по улице Скороходова упала женщина. Она рухнула на крышу находящегося в доме ателье. Для ее эвакуации с крыши задействовали спасателей.



Как сообщают очевидцы произошедшего, женщина умерла на операционном столе в больнице.
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Полина
09.06.2019 11:13
Ч., это был несчастный случай
Иван
29.05.2019 12:28
гость, была хорошей подругой, видел ее до майских праздников, шла кольцо выбирать а кристалл
Иван
29.05.2019 12:26
гость, Оля
гость
21.05.2019 10:53
как звали девушку
Ч.
19.05.2019 19:00
Жаль молодых людей . Почему так происходит ?
Новый «чемпион»
19.05.2019 09:51
России по взяткам — начальник отдела управления «К» Службы экономической безопасности ФСБ, полковник Кирилл Черкалин. Его задержали в конце апреля коллеги из УСБ ФСБ. Как сообщил 17 мая «Росбалт», при обысках на трех квартирах Черкалина оперативники изъяли наличность, в том числе в валюте, на сумму эквивалентную 12 млрд. рублей.12 млрд. в купюрах по 1000 рублей по расчетам «Свободной Прессы» весят приблизительно 12,48 тонн.
нищеброд
19.05.2019 05:41
Так жаль его сломанную руку ..., Лучше бы шею ему сломали......нам то,что,они там бабло никак не поделят.
агент007
19.05.2019 00:53
Так жаль его сломанную руку ..., скажу по секрету, это последний год путинщины
Так жаль его сломанную руку ...
18.05.2019 23:27
Арест полковника ФСБ Кирилла Черкалина демонстрирует новый виток конфликта внутри ФСБ в канун кадровых реформ. Черкалин был одним из самых молодых и перспективных сотрудников силового ведомства. Несмотря на то, что ему еще нет 40 лет, он более десяти лет занимал должность начальника второго отдела управления «К». Перспективный сотрудник видимо знал об этом и не согласился добровольно сдаваться во время ареста, в итоге в суд его привезли со сломанной рукой. Жаль этого пацана...Надеюсь , все пацаны за скорейшее ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ полковничьей РУКИ ? Соболезнования родным и близким !
Примат
18.05.2019 23:02
А откуда взяться разумному началу, если человеческое прошлое - тысячи лет. Обезьянье - миллионы! Добавить бы, чем закончилась бы свадьба через среднестатистические три-пять лет, но сами знаете.