Общество
11676
16.05.2019 15:14
36

Двое детей жили в антисанитарных условиях

В органы опеки поступил сигнал о непосредственной угрозе жизни и здоровью юных липчан – в одной из квартир города обнаружили детей, проживающих в антисанитарных условиях.  

Сотрудники  городского управления опеки (попечительства) и охраны прав детства совместно с членами специальной комиссии оперативно выехали на место. Проверка показала: квартира, где вместе с родителями проживали девочки шести и двух лет, захламлена мусором, у детей нет спальных мест, практически отсутствуют продукты питания. 

- Сейчас жизни и здоровью девочек ничего не угрожает – их помещают на обследование в лечебное учреждение. Одновременно наши специалисты готовят исковое заявление об ограничении (лишении) родителей в правах. После чего мы займёмся решением вопроса дальнейшего жизнеустройства детей, - сообщила заместитель начальника управления Татьяна Фёдорова. 
0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Блооооооо!!!!!
17.05.2019 21:51
911, и СТЕРЕЛИЗОВАТЬ! А то клещ окотиться не раз! Помогать скотам дело не благодарное. Я лучше помогу старикам или приюту животных,но только не этим убогим яжматкам.
Блооооооо!!!!!
17.05.2019 21:48
СЕВА, не рожай и не судим будешь!!!!!
911
17.05.2019 15:13
Сева, третьим будете? Таким не помогать, таких изолировать надо!
СЕВА
17.05.2019 12:15
Константин, не хочется Вас обидеть, но простите, Вы как не равнодушные соседи где раньше были, почему ничем не помогли, в конце концов не поговорили с мамой с отцом этих детей, не пригрозили им, что обратитесь в органы опеки, судя по фотографии, там когда то был и порядок и все необходимое для жизни, а если вот так бездумно отбирать детей, а не оказывать посильную помощь, то какие же мы люди после этого. Не суди, да не судим будешь. Если можно напишите адрес этих родителей.
Катя
17.05.2019 12:07
По быстрому пролистав новости, а сегодня какая-то очередная многодетка пыталась задушить и выбросить с балкона пятимесячного сына.Героини!!!
Елена
17.05.2019 11:58
Бюджетник, ну так и что? Все так получают или не могут найти работу. Почему помогать надо именно им?
Липчанка
17.05.2019 09:37
Муж при работе выходил из квартиры одетый как директор. А мусор она приносила с мусорки когда с детьми гуляла. И родители часто приезжали с продуктами.
паша
17.05.2019 08:53
это пример того как можно "испортить" детей. не подарками портят детей и вниманием а тем именно вот таким отношением (и полным отсутствием воспитания)
Мимо проходил
17.05.2019 08:37
Вот уродский город и люди уроды. Не все конечно, а те кто сидит в этой помойке на этом сайте. Делать не хер убогие? Все такие правильные, у всех то порядок. Анна тут какая то от злости аж захлёбывается доказывая что маргиналкам помогать не собирается. А у нее ещё ничего и не просят. Все ясно, там где дети, должен быть порядок, без сомнения. Но не зная обстоятельства наезжать? Можно подумать, что пишущие самоутверждается за счёт вот таких ну скажем забитых людей
клава