Общество
4152
16.05.2019 14:27
20

Судебным приставам в Липецке пришлось… ловить и переселять собак

Любительница животных поселила в своей квартире целую свору, а на соседей ей было наплевать.

Липецким судебным приставом пришлось в принудительном порядке переселить… 19 собак и щенков.

Как сообщили в пресс-службе УФССП по Липецкой области, любительница животных с улицы Боровой развела у себя в квартире настоящий питомник. При этом страдали другие жильцы дома – от невыносимого запаха, антисанитарии, постоянного лая и воя. Терпение людей лопнуло, они пошли в суд и добились решения о том, чтобы владелица своры удалила всех животных из жилого дома. Но женщина не спешила исполнять постановление суда.

В ведомстве уточнили, что для организации «великого собачьего переселения» были привлечены специалисты кинологических служб. Собак отловили и посадили в специальные контейнеры. При этом многие животные оказались крайне истощенными и поэтому вели себя озлоблено. При транспортировке собаки не пострадали: их поместили частные приюты для дальнейшей передачи в хорошие руки.

А хозяйку «собачьей квартиры» еще и оштрафовали за несвоевременное исполнение решения суда.

Фото kgo66.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Казбек
18.05.2019 17:52
САШОК КАНАНЫХИН, они чувствуют свою родню.
Викторм
17.05.2019 14:27
Как заскулили всякие алиментщики и прочая шушера... Сразу видно - кого приставы за попку брали.. ;-)
лана
17.05.2019 09:12
жила в соседней квартире с такой любительницей. Запах-это цветочки. Стена общая из дранки, намокала до человеческого роста и не вода это вовсе. А у любительницы сын в погонах органов. Жизнь-сказка!!! Еле съехала. У сына кашель не прекращался круглогодично. Потом ещё года 3 боролись с этим.
Animal planet.
17.05.2019 06:08
пенсионер, вот себя и потрави,все равно от тебя уже толку мало для общества,только налоги на твое нищенское содержание платить,лучше эти деньги шли на содержание животных,чем на пенсию такого живодера как ты.
пенсионер
16.05.2019 22:37
Соседям делать НеХера, по судам ходили. Потравили бы и все норм. Все вопросы сразу решены.А суд.пристовы др. делом занялись,более важным
Аnimal planet
16.05.2019 21:15
Слабо построить, вся надежда на будущего нового мэра.
Слабо построить
16.05.2019 21:09
питомник умники Живодеры вы маму свою убьете козлы вонючие
Аnimal planet
16.05.2019 21:09
гость я, слышь,ты че здесь чешую чешешь,никто мне не должен,а государство должно заботится о животных и стариках,если оно нормальное государство.Вот в Турции проявляют заботу о животных,не говоря уже о стариках.В США заботятся,там даже полиция специальная есть.А в России что,закон приняли,а толку от него нет. 19 собак в квартире это перебор,тем более за ними не было должного ухода. Надеюсь что всех собакенов пристроят в хорошие руки.
Гостья
16.05.2019 19:51
Бабку-то они быстро прижали к ногтю.А слабо судебным приставам исполнить решение суда о выплате работникам АО "Липецкгеология" задолженности по зарплате с апреля 2018 года?Видимо только бабок гонять могут!
гость я
16.05.2019 19:04
Гостья, Это давно уже болезнь, но попробуйте это объяснить какой-то там планете и зоозащитнице, которые тут глотки рвут и которым все (абсолютно все!) должны и обязаны.