Общество
4310
16.05.2019 09:32
29

Водитель иномарки наплевал на светофор

Автомобилист нарушил правила движения.

Очередное нарушение правил движения на дорогах Липецка попало на видео. На этот раз автомобилист наплевал на запрет светофора. Водитель «Рено» проигнорировал красный сигнал при движении по улице Гагарина и проехал пешеходный переход.


За такую спешку водителя могут привлечь к административной ответственности. Наказание за проезд на красный свет — штраф до 5 000 рублей или лишение прав на срок до полугода.
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Спецпрокурор Мюллер
17.05.2019 14:53
Ч., а как ещё с м***ками бороться?
Ч.
17.05.2019 14:38
Я с детства усвоил - ябедничать , это плохо .
Житель
17.05.2019 12:56
Да, он нарушил. А почему столько возмущения? Вы не нарушаете? Скоростной режим НИКТО не соблюдает. А тех кто пытается соблюдать, притираете, сигналите и "хвалите". Так что все мы хороши и начинать с себя нужно.
Вот это НОВОСТЬ!
17.05.2019 09:36
...наплевал на светофор... Пиcтeц! Преступление века! Если писать про всех таких "наплевателей", то "Гэ48" войдет в рейтинг "самых тупорылых новостных сайтов"! Напишите еще, что во 2-м подъезде дома №22 по ул. Терешковой, между вторым и третьим этажами нагадил кто-то... За такое преступление, дpиcтуну светит штраф в 500 тыр. или лишение свободы на срок до 2-х лет с обязанностью в испытательный срок принимать ежедневно пурген и сидеть дома в течении года!
Липчанин
17.05.2019 04:14
Уже бесит этот дятел на белом не тонированном поло.
Ч.
16.05.2019 16:10
" Водитель иномарки наплевал на светофор " , а я бы написал ,что " светофор " продолжил исправно выполнять свои обязанности .
Водитель иномарки наплевал на светофор
16.05.2019 16:04
А светофор утёрся и пошёл дальше
Липчанин
16.05.2019 15:37
Логика, а я вчера видел,как одна идиотка на перекрестке Фрунзе и Октябрьской держа за руку мелкого сыны стояла-стояла на перекрестке глядя в сторону Сбербанка и Покупайки и в итоге шагнула на проезжую часть не поворачивая головы прямо под колеса Нивы, которая ехала со стороны Театральной. Как бородатый дед за рулем среагировать успел-ума не дам. Но сидел он потом не двигаясь в машине еще кучу времени. А тетенька обругав его в полный голос поперла сынулю дальше через дорогу..... Как то так. И она реально себя чувствовала абсолютно правой
Вован настоящий
16.05.2019 14:55
Проезд на красный - однозначно. А привлекут или нет, это дело другое. Там могли быть пешеходы, переходившие на свой зелёный.
Филолог От Бога
16.05.2019 14:23
Мощный заголовок!