Происшествия

15.05.2019 17:52

В Тербунском районе обнаружены несколько ящиков с минами

9 3715
В Тербунском районе обнаружены несколько ящиков с минами

Боеприпасы нашли поисковики

Сегодня поисковики тербунского клуба "Зверобой", в районе села Солдатское обнаружили 50 немецких мин времен войны.

На место находки сразу вызваны полиция и спасатели.

Мины уничтожат на спецполигоне.
9 3715

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

юморист

16.05.2019 11:23
Ловко придумали, в Борках давно нет ни одного колодца, лет 30 точно., у жителей вода в доме. Когда минометы закапывали моему дяде было 10 лет. А по поводу огорода - поисковики используют оборудование, если есть сигнал - роют, нет сигнала- копай огород сам !!!
ответить

ттт

16.05.2019 08:19
а нельзя ли эти мины обезвредить не взрывая??? и в музей. Сохран уж больно хороший, чемоданы в комплекте ....
ответить

Енот

16.05.2019 00:04
в детстве я мечтал найти клад,пиратов или какой нибудь другой
ответить

Енот

15.05.2019 23:48
повезло,что без последствий
ответить

Ловко придумали

15.05.2019 22:15
Это теперь поисковики все колодцы почистят. В поисках минометов. У меня на огороде (старожилы знают) закопан немецкий самолет. Пусть поисковики тоже поищут. А то самому огород перекопать некогда.
ответить

корректору

15.05.2019 22:01
корректор, сама офигела, когда слово " СТАРОЖИЛЫ" подчеркнули, вот исправила , обалдевая на сторожилы. Вот так-то бывает и на старуху проруха.
ответить

корректор

15.05.2019 20:01
ПОИСКОВИКАМ, кто такие стОрожилы? Те, кто стОрожат колодцы. А стАрые мудрые люди называются стАрожилы!
ответить

ПОИСКОВИКАМ

15.05.2019 19:53
В ТЕРБУНСКОМ р-не, с. БОРКИ есть два колодца , где спрятаны минометные снаряды и сами минометы. Колодцы зарыли, но сторожили знают, где эти колодцы расположены. Один в районе новой школы, в низине, а второй в районе прудов, в центре села.
ответить

Римма

15.05.2019 18:37
Гоев принесли в жертву великому Б-гу. Он же творец, он же упырь.
ответить