Общество
3566
15.05.2019 11:54
27

В Тербунах реконструируют сквер

Работы по благоустройству планируют завершить к осени.

Администрация Тербунов решила благоустроить общественные зоны села. Чиновники намерены до начала осени реконструировать сквер напротив районной администрации. Сейчас чиновники заняты поиском подрядчиков.

В 3 650 840 рублей оценили благоустройство сквера на улице Ленина. Там, судя по эскизам проекта, после благоустройства станет очень красиво. Фонтан и памятник дополнят входная группа и оформленный центр сквера. Аллеи, прогулочные тропинки и тротуары будут выложены мягкими линиями. Новую входную группу украсит подсветка, в самом сквере поставят 12 фонарей. В зоне отдыха можно будет увидеть 32 вида растений — деревьев и кустарников.

7.jpg

Работы по благоустройству намерены начать сразу посл подписания контракта. Торги запланированы на первую неделю июня.




0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
1
16.05.2019 08:24
Будем строить сквер, но продолжаем ходить «на двор»
Мер
16.05.2019 07:59
Никак этот одуванчик не уймется.
Это он скучает по детищу
16.05.2019 00:15
Своему городищу))) но в тербуны нет такого бюджета-и поэтому подобие дешёвое . Тербуняне пипецк. Там скромно жить приходится)
...
15.05.2019 19:06
Похоже одуван и своего рисователя картинок с собой в тербуня прихватил... Понравилось картинки обналичивать...
Юрок Алтушок.
15.05.2019 18:04
Этот Сярёжа уже Липецк в Лондон превратил. Теперь из Села Тербуны сделает аул. Он специалист очень широкого профиля.
ВИКТОР БУРЯКОВ
15.05.2019 15:07
РПЦ, Совершенно верно!
Тербунский
15.05.2019 15:07
Там этот сквер 10х12, он нужен только администрации, которая уже лет пять подряд только тем и занимается, что наводит марафет под своими окнами. Окраины задыхаются от пыли. Решите вопрос с улицей октябрьской, в которую три года назад было 40 миллионов вложено. Решите вопрос с дорожными знаками и освещением пешеходных переходов. С водоотведением с * и привокзальной площади. Вы не видите или не хотите видеть очевидных проблем. Займитесь делом!!!
Скамейки
15.05.2019 14:14
по 3 000 000 миллиона за 1 шт.установят?
Одуванчик
15.05.2019 14:13
Иванов косИт под урбаниста? Ядолгоплакаль!
Я
15.05.2019 14:09
В этом сквере тербунский МЕР наверняка поставит ГНОМИКА, которого он приказал убрать с улицы Советская!