Происшествия

15.05.2019 07:22

Женщину сбила иномарка на улице Папина

56 17988
5
Женщину сбила иномарка на улице Папина
Сегодня в полночь на улице Папина в Липецке автомобиль "Мазда" сбил женщину. ДТП произошло напротив супермаркета "Перекресток" вне зоны пешеходного перехода.

По данным пресс-службы УМВД РФ по Липецкой области, 37-летнюю женщину госпитализировали с места аварии.


56 17988
5

Комментарии (56)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Абсурд

16.05.2019 15:34
Как вообще такое могло случиться, если в полночь интенсивность движения очень низкая будь то в городе или за городом. Либо эта женщина умышленно бросилась под колеса, либо водитель ехал с выключенными фарами. Город 48 напишите по подробнее обстоятельства, да и вообще, когда вы будете нормальные статьи писать, а не эти сырые заметки???, а то людям приходится включать свою "воспаленную" фантазию и самим всё додумывать.
ответить

Правовед

16.05.2019 15:22
Гость, пдд гласит перед переходом проезжей части пешеход должен убедиться в безопасности маневра.кто это сейчас делает??? Не надо винить только водителей.научитесь за собой смотреть
ответить

Закон

16.05.2019 15:21
Вольфганг, эт её трудности ....кому нужна чужая безопасность
ответить

Правовед

16.05.2019 15:19
Гость, пдд гласит перед переходом проезжей части пешеход должен убедиться в безопасности маневра.кто это сейчас делает??? Не надо винить только водителей.научитесь за собой смотреть
ответить

Дарья

16.05.2019 13:49
Папа, а когда вы научитесь во время останавливаться и не лететь с бешеной скоростью на переходе?
ответить

Расстрелять

16.05.2019 13:19
Кто это видео вставил
ответить

ардаш

16.05.2019 07:51
Кто там соблюдает 40? А хотят расширить!
ответить

Гость

16.05.2019 03:57
Дорогие Водители! Нужно соблюдать приемлемую скорость чтобы успеть нажать тормоз . Машина это оружие , которое у водителей в руках. Поэтому их надо уметь правильно обращаться .
ответить

да уж

15.05.2019 19:51
для ять.Согласен, что не прав со своим не правильным определением относительно автомобиля.Это средство повышенной опасности.Но закон против всех нас автомобилистов.Будет человек кидаться под машину или идти по проезжей части в наушниках слушать музыку, при наезде на него придётся отвечать.Кто придумал такие законы к ним вопросы.
ответить

Вольфганг

15.05.2019 19:18
100% косяк водятела, Ну выплатит водила денег и может даже посидит полгода в колонии поселения,а вот интересный вопрос,-что будет от этого толку,если деваха всю жизнь будет ездить в инвалидной коляске? - это если повезёт,а то можно и остаток жизни в койке под себя нужду справлять! может лучше запретить такие "человечные" законы и заставить хоть немного думать людей о своём здоровье? переходишь дорогу,-будь сто раз внимателен!
ответить