Общество
1486
07.05.2009 11:17

Около 200 ветеранов бесплатно сходят в театр

Сегодня в 15.00 Липецкий драматический театр покажет благотворительный музыкальный спектакль «Бабий бунт» по мотивам рассказов Михаила Шолохова.

Сегодня в 15.00 Липецкий драматический театр покажет благотворительный музыкальный спектакль «Бабий бунт» по мотивам рассказов Михаила Шолохова. 

Как сообщили GOROD48 в  литературно-драматической части Липецкого драматического театра, публику на спектакль приглашали через ветеранские и общественные организации.  

– Точно назвать число зрителей сложно, – пояснили в театре. – В нашем зале 375 мест, будем рады, если все они будут заполнены, но поскольку сегодня проходит много других пред праздничных мероприятий, мы ожидаем увидеть порядка 200 человек. Это будут не только ветераны Великой Отечественной войны, но и вдовы, труженики тыла и другие липчане, чья жизнь так или иначе была связана с войной. Непосредственно перед представлением наши артисты поздравят зрителей с Днём Победы, после чего начнётся спектакль. Постановка заслуженного артиста России Олега Пономарева выбрана не случайно: она пользуется особой любовью и популярностью у пожилых людей. 

Как рассказали GOROD48 в Липецком государственном академическом театре драмы им. Л.Н. Толстого, здесь специального мероприятия для ветеранов не будет, но на все спектакли в канун и после 9 Мая для них действуют специальные социальные билеты: любую постановку и утром, и вечером герои Дня Победы смогут посмотреть за 30 рублей. 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.