Общество
7217
26.04.2019 16:14
14

80 тысяч мальков выпустили в Дон

Реку Дон в районе села Пальна-Михайловка зарыбили. После ремонта гидротехнического сооружения на пруду в реку выпустили 80 тысяч мальков сазана общим весом 800 килограммов.

Все работы проходили под контролем управления экологии и природных ресурсов администрации Липецкой области. Компенсационные действия после проведения ремонта направлены на сохранение водных биологических ресурсов и среды их обитания. 

Липецкая область участвует в семи федеральных проектах национального проекта «Экология». Одним из его направлений является федеральный проект «Сохранение уникальных водных объектов», на реализацию которого выделены средства из федерального бюджета. Выполнение федерального проекта позволит увеличить площадь восстановленных водных объектов и протяженность расчищенных рек Липецкой области, сообщает пресс-служба администрации региона.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
дед
28.04.2019 11:30
47 мальков на километр реки - - эффекта от такого выпуска ноль - в сотни раз надо больше
лебедянец
27.04.2019 15:04
менты любят рыбу электроудочками ловить..
костик
27.04.2019 14:22
Ребята... Почитайте свои "комменты". Вы вообще думаете что пишете? Горстка людей, выпустила в речку малька. И всё. Повторяю - ВСЁ! А тут уже и Сталин и КПСС и географическое положение и ... Спасибо людям которые выпустили малька!
елецкий
27.04.2019 11:13
Малиновка, Пальна-Михайловка находится в Становлянском районе,там протекает река Пальна,
Малиновка
27.04.2019 09:19
елецкий, Другая река ???
елецкий
27.04.2019 08:44
ГОРОД 48,придурки кнопочные,ОТКУДА ДОН у Пальны Михайловки?Ослы туевы!!!!!
Да ,,,
27.04.2019 08:12
а еще, тебе лечится надо , наверное обострение , весна как ни как.
111
26.04.2019 21:23
Ха, нет, Дон впадает в Азовское море
Ха
26.04.2019 20:47
Мальков здесь выпустили. А они в Черное море не уплывут?
а еще
26.04.2019 19:07
гость,ты ПЕТУХ НЕДОРАЗВИТЫЙ!Мразотный блевонтин,как и твой сталин,ленин и твоя кпSS.Я твой рот сперамазоидами набивал.Что ты ган...дон можешь знать об истории,если этоя закончил 28 лет назад исфак?Дедок ипанутый,иди и сдохни паста из ж...опы!МНЕ не нужно ничего объяснять-объясни это бывшим народам ссср,да хоть ЧЕЧЕНЦАМ.Не хочешь им-расскажи про ленинопад украинцам,поведай правду-матку ПРИБАЛТАМ,НЕМЦАМ,которые сгинули в степях Казахстана,да хоть чехам про 1968 год,ну и т.д. и т.п.Серп и молот тебе в вонючее дупло,недоделанный гибрид лемура и гуано.