Общество

26.04.2019 11:29

«Бессмертному полку» нужны волонтеры для сопровождения инвалидов-колясочников

78 2334
2
«Бессмертному полку»  нужны волонтеры для сопровождения инвалидов-колясочников
В Липецке организаторы шествия «Бессмертный полк» ищут волонтеров для сопровождения во время марша 9 мая инвалидов-колясочников. Требуются ответственные и совершеннолетние липчане, желающие помочь в организации безопасного передвижения людей с ограниченными возможностями. Обращаться по телефону 8-900-599-5333 или писать заявку на почту region48@polkrf.ru.


78 2334
2

Комментарии (78)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

USA

03.05.2019 08:15
У нас два символа победы танк Т-34 и реактивный миномет «Катюша». Разработчик дизеля В-2 для Т-34 Константин Челпан и разработчик ракеты для «Катюши» Георгий Лангемак был расстреляны в 1938 году. Кто пройдёт с их портретами в "Бессмертном полку"?
ответить

СССР

02.05.2019 17:26
апк, ....ты это людям на 9 Мая скажи - растопчут тебя как глисту поганую и не заметят, бандера ты недобитая.
ответить

я присягал СССР !

02.05.2019 17:23
я и сейчас пойду воевать под красными знаменами против нечести , оккупировавшей Россию
ответить

ВСЕМ , ВСЕМ , ВСЕМ ......

02.05.2019 15:08
Сбор возле вечного огня , если твой Дед или Бабушка воевали под красными знамёнами приходите , почтим наших Советских Героев павших в боях с этой проклятой нечистью .....
ответить

Колорадская ленточка

30.04.2019 18:12
Любым бюджетникам дайте по 700-1000, и не нужно никого искать
ответить

Олень

29.04.2019 17:39
идиоты
ответить

Вся

29.04.2019 11:04
наша склонность к оптимизму — от неспособности представить, какого рода завтра клизму судьба решила нам поставить.
ответить

Гость

29.04.2019 10:38
история всегда повторяется , когда же станете давить, пока в сапогах. а то не в чем будет давить. С лаптей начнете.
ответить