Происшествия
5346
26.04.2019 09:36
24

Муж — жене: «Сейчас я тебя убью, накручу кишки на нож!»

Супруга решила простить своего обидчика.

Мировой судья СУ №2 Липецкого района рассмотрел уголовное дело об угрозе убийством. К ответственности за преступление привлекли отца двух несовершеннолетних детей.

Преступление было совершено утром 21 февраля. Несмотря на ранний час, мужчина уже был пьян. Он находился у себя дома. Его супруга начала укорять мужа за пьянство. Возникла ссора. В пылу конфликта мужчина схватил нож и пошел с ним на супругу со словами: «Сейчас я тебя убью, накручу кишки на нож!». Направив лезвие на ее живот, он сказал: «Я тебя сейчас убью!».

Женщина испугалась и вызвала полицию. Впрочем, к моменту разбирательства в суде, она простила своего супруга, он извинился, они помирились. Суд прекратил уголовное дело в связи с примирением сторон. Нож уничтожат.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Луна
30.04.2019 21:52
Жизнь, да у него новая жертва теперь...
Нож уничтожат
27.04.2019 01:28
Как-же они без ножа на кухне будут ?
Ч.
26.04.2019 22:13
Кто всякую брехню запускает ?
Алкан с ЛТЗ
26.04.2019 15:34
Бутылочку распили за примирение?
Студгородок, 26
26.04.2019 14:34
Толик Б. пенс с последнего подъезда без конца грозит убить соседа. Сосед его и в суд, и впрокуратуру, и вполицию. Успокоят на время дебошира. А потом опять по кругу. Подрос внук- беспризорник Алкин. Сегодня в очередной раз залепил соседу жвачкой глазок двери. А когда подымался с бабкой сплетницей Маринкой, грозил убить одноклассника из школы на 15. мкр. Семейка...Конечно, сосед готов к развитию разных событий, тем более, что громила Толик стал танцором диско. Полагаю, у него разрушены диски спины.
Какой ужас!!!!
26.04.2019 14:25
...., Это уж совсем бесчеловечно!!!!! Сочувствую.... такое пришлось пережить... Не каждый выдержит!;)
Жизнь
26.04.2019 14:12
Луна, а потом то что с ним случилось? после 5 лет? другую жертву нашел?
....
26.04.2019 13:06
Нож в брюхо, это фигня. Мне новый муж моей бывшей, угрожал ее обратно вернуть. Вот реально, * я натерпелся. А менты даже заявление не приняли.
Енот
26.04.2019 12:49
спивается народ в России
Фубля
26.04.2019 11:56
Ну зачем же так грубо( Ррям сразу кишки на нож. Сначало надо кисти рук отрезать. Не поймет, тогда уж можно и кишки)