Происшествия

25.04.2019 22:09

Легковушка врезалась в забор на улице Гагарина

20 5635
10
Легковушка врезалась в забор на улице Гагарина
Вечером 25 апреля в Липецке на улице Гагарина автомобиль "ВАЗ" врезался в разделительное ограждение. На месте ДТП работали сотрудники ГИБДД и бригада "скорой помощи".

20 5635
10

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

КОММЕНТАРИЙ К ПРЕДЫДУЩЕЙ НОВОСТИ

29.04.2019 16:00
14-летняя НЕРЮСКИ БЛИДИНА! Нагулялась, жрать захотела и "всплыла"!
ответить

дальнобой

26.04.2019 10:18
Елена, Ваш знакомый долбаквак конченый! Забор спас от него других участников движения! Жаль, забор не бетонный, пострадал из-за дурака сильно!!!
ответить

Понатыкали

26.04.2019 09:01
везде заборов, реальным пацанам невозможно проехать...)))
ответить

=

26.04.2019 08:54
искрене жалко только забор.
ответить

АНТИСПАМ

26.04.2019 08:51
Дима, задрал ты, и тебе подобные "Димы", со своими кубиками-рубиками, пивным момоном и прочей лабудой, которую вы копируете с рекламных сайтов! Пойми, наkуй никому твоя "рыклама" не сдалась! А ты копейки зарабатываешь на том, что дpищешь спамом! Займись делом, клоун-Дима, перестань дpoчить клавиатуру и на клавиатуру! Иди - работай!
ответить

АНТИСПАМ

26.04.2019 08:40
Дима, задрал ты, и тебе подобные "Димы", со своими кубиками-рубиками, пивным момоном и прочей лабудой, которую вы копируете с рекламных сайтов! Пойми, наkуй никому твоя "рыклама" не сдалась! А ты копейки зарабатываешь на том, что дpищешь спамом! Займись делом, клоун-Дима, перестань дpoчить клавиатуру и на клавиатуру! Иди - работай!
ответить

АНТИСПАМ

26.04.2019 08:39
Дима, задрал ты, и тебе подобные "Димы", со своими кубиками-рубиками, пивным момоном и прочей лабудой, которую вы копируете с рекламных сайтов! Пойми, наkуй никому твоя "рыклама" не сдалась! А ты копейки зарабатываешь на том, что дpищешь спамом! Займись делом, клоун-Дима, перестань дpoчить клавиатуру и на клавиатуру! Иди - работай!
ответить

Куй теткин

26.04.2019 03:33
Вобще как он оказался на встречке!нарколыга походу
ответить

Хозяин твоей жизни!

26.04.2019 03:26
Злой., кто же тогда ты,без бмв и дешового авто???а я скажу кто кто ты!ТЫ * * КОТОРЫЙ ЗА БАЗАРОМ НЕ СЛЕДИТ.И СУДИТ ЛЮДЕЙ ПО МАРКЕ АВТОМОБИЛЯ!НИЩЕБРОД *
ответить

кокс

26.04.2019 00:25
история, В Липецке и поход на зеленый не гарант что тебя не снесут.
ответить