Происшествия
5930
25.04.2019 22:09
20

Легковушка врезалась в забор на улице Гагарина

Вечером 25 апреля в Липецке на улице Гагарина автомобиль "ВАЗ" врезался в разделительное ограждение. На месте ДТП работали сотрудники ГИБДД и бригада "скорой помощи".

0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
КОММЕНТАРИЙ К ПРЕДЫДУЩЕЙ НОВОСТИ
29.04.2019 16:00
14-летняя НЕРЮСКИ БЛИДИНА! Нагулялась, жрать захотела и "всплыла"!
дальнобой
26.04.2019 10:18
Елена, Ваш знакомый долбаквак конченый! Забор спас от него других участников движения! Жаль, забор не бетонный, пострадал из-за дурака сильно!!!
Понатыкали
26.04.2019 09:01
везде заборов, реальным пацанам невозможно проехать...)))
=
26.04.2019 08:54
искрене жалко только забор.
АНТИСПАМ
26.04.2019 08:51
Дима, задрал ты, и тебе подобные "Димы", со своими кубиками-рубиками, пивным момоном и прочей лабудой, которую вы копируете с рекламных сайтов! Пойми, наkуй никому твоя "рыклама" не сдалась! А ты копейки зарабатываешь на том, что дpищешь спамом! Займись делом, клоун-Дима, перестань дpoчить клавиатуру и на клавиатуру! Иди - работай!
АНТИСПАМ
26.04.2019 08:40
Дима, задрал ты, и тебе подобные "Димы", со своими кубиками-рубиками, пивным момоном и прочей лабудой, которую вы копируете с рекламных сайтов! Пойми, наkуй никому твоя "рыклама" не сдалась! А ты копейки зарабатываешь на том, что дpищешь спамом! Займись делом, клоун-Дима, перестань дpoчить клавиатуру и на клавиатуру! Иди - работай!
АНТИСПАМ
26.04.2019 08:39
Дима, задрал ты, и тебе подобные "Димы", со своими кубиками-рубиками, пивным момоном и прочей лабудой, которую вы копируете с рекламных сайтов! Пойми, наkуй никому твоя "рыклама" не сдалась! А ты копейки зарабатываешь на том, что дpищешь спамом! Займись делом, клоун-Дима, перестань дpoчить клавиатуру и на клавиатуру! Иди - работай!
Куй теткин
26.04.2019 03:33
Вобще как он оказался на встречке!нарколыга походу
Хозяин твоей жизни!
26.04.2019 03:26
Злой., кто же тогда ты,без бмв и дешового авто???а я скажу кто кто ты!ТЫ * * КОТОРЫЙ ЗА БАЗАРОМ НЕ СЛЕДИТ.И СУДИТ ЛЮДЕЙ ПО МАРКЕ АВТОМОБИЛЯ!НИЩЕБРОД *
кокс
26.04.2019 00:25
история, В Липецке и поход на зеленый не гарант что тебя не снесут.