Происшествия
4589
25.04.2019 14:53
9

Почтовый фургон и «ВАЗ» столкнулись на улице Папина

25 апреля в Липецке на улице Папина столкнулись фургон Почты России и автомобиль "ВАЗ". К месту ДТП прибыли спасатели, бригада "скорой".

Врачи госпитализировали пассажирку "ВАЗа". По данным УФПС Липецкой области, водитель почтового автомобиля после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался, почтовых отправлений в автомобиле не было.

Проезд по улице Папина затруднен.

По словам свидетелей аварии, обе машины сворачивали на улице Юных Натуралистов, где и столкнулись. 



0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ольга
26.04.2019 16:59
Это водители Почты России отвечают тем хамам, которые ставят свои машины возле люков почтовых отделений и не дают подъехать.
Вероника
26.04.2019 10:25
Артем,Вообще,Почта России очень хамски ведёт себя на дорогах. Не могу сказать за всех водителей,но уже третий раз слышу о безобразном поведении водителей Почты России на дорогах у нас в Липецке.
Интересно,
26.04.2019 08:36
что оба автомобиля сворачивали на улице Ю.Натуралистов? В трубочку, купленный диплом безграмотного автора статьи?
Артем
25.04.2019 21:03
У почты не проскочишь.
Иван
25.04.2019 20:48
48., умный такой?
Ни гвоздя, ни жезла вам!
25.04.2019 20:23
Енот, фига се простой перекресток. В 2017 году там Ниссан с какой-то другой машиной неслабо так впечатались друг в друга. Плюс ещё куча ДТП на том перекрёстке. Там нет толковой схемы ОДД. Тем, кто едет со стороны Ц. рынка по Папина и поворачивает на Юных Натуралистов приходится пропускать помеху справа. В итоге зачастую либо не успевают завершить манёвр, не предоставив преимущество транспортному средству, имеющему первоочередное право проезда перекрёстка, либо едут на запрещающий сигнал светофора. Как-то так.
Енот
25.04.2019 16:30
там простой перекресток,регулируемый.медленно едут,столкнуться там надо умудриться
48.
25.04.2019 15:19
СТОЛКНУЛИСЬ ДВА БАРАНА !
Камеры Липецк
25.04.2019 15:03
Так есть видео с места дтп https://vk.com/myregion48?w=wall-146919455_350533%2Fall