Происшествия

25.04.2019 14:53

Почтовый фургон и «ВАЗ» столкнулись на улице Папина

9 4195
1
Почтовый фургон и «ВАЗ» столкнулись на улице Папина

25 апреля в Липецке на улице Папина столкнулись фургон Почты России и автомобиль "ВАЗ". К месту ДТП прибыли спасатели, бригада "скорой".

Врачи госпитализировали пассажирку "ВАЗа". По данным УФПС Липецкой области, водитель почтового автомобиля после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался, почтовых отправлений в автомобиле не было.

Проезд по улице Папина затруднен.

По словам свидетелей аварии, обе машины сворачивали на улице Юных Натуралистов, где и столкнулись. 



9 4195
1

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ольга

26.04.2019 16:59
Это водители Почты России отвечают тем хамам, которые ставят свои машины возле люков почтовых отделений и не дают подъехать.
ответить

Вероника

26.04.2019 10:25
Артем,Вообще,Почта России очень хамски ведёт себя на дорогах. Не могу сказать за всех водителей,но уже третий раз слышу о безобразном поведении водителей Почты России на дорогах у нас в Липецке.
ответить

Интересно,

26.04.2019 08:36
что оба автомобиля сворачивали на улице Ю.Натуралистов? В трубочку, купленный диплом безграмотного автора статьи?
ответить

Артем

25.04.2019 21:03
У почты не проскочишь.
ответить

Иван

25.04.2019 20:48
48., умный такой?
ответить

Ни гвоздя, ни жезла вам!

25.04.2019 20:23
Енот, фига се простой перекресток. В 2017 году там Ниссан с какой-то другой машиной неслабо так впечатались друг в друга. Плюс ещё куча ДТП на том перекрёстке. Там нет толковой схемы ОДД. Тем, кто едет со стороны Ц. рынка по Папина и поворачивает на Юных Натуралистов приходится пропускать помеху справа. В итоге зачастую либо не успевают завершить манёвр, не предоставив преимущество транспортному средству, имеющему первоочередное право проезда перекрёстка, либо едут на запрещающий сигнал светофора. Как-то так.
ответить

Енот

25.04.2019 16:30
там простой перекресток,регулируемый.медленно едут,столкнуться там надо умудриться
ответить

48.

25.04.2019 15:19
СТОЛКНУЛИСЬ ДВА БАРАНА !
ответить