Общество
4473
25.04.2019 11:48
27

8-километровый велопарад охватит шесть улиц и остановит движение

На старт ждут всех велолюбителей.

25 мая в Липецке состоится уже традиционный велопарад. Участников акции с 10 утра будут ждать на регистрацию у ДС «Звездный», сообщили GOROD48 в департаменте физкультуры и спорта Липецка.

Старт парада запланирован на 13 часов. Его протяженность составит примерно 8,5 км. Парад стартует от «Звездного», по улице Космонавтов через площадь Авиаторов уйдет на улицу Гагарина, а там — через Зегеля на Ленина. Участники парада будут возвращаться к ДС «Звездный» по улице Гагарина через железнодорожный вокзал и улицу Терешковой. На время парада движение транспорта на этих улицах Липецка приостановят. Его возобновят после прохождения участков маршрута.

До старта и после финиша на площадке у «Звездного» будет идти развлекательная программа и розыгрыш призов.
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
09.05.2019 08:52
Дедушка Ананий, если что то 25 мая это суббота
Игорь
27.04.2019 11:31
А что маршрут то такой масюсенький???
Злой.
25.04.2019 23:47
Нью Липчанин, ато сейчас не для пешеходов? Каждые 200 м. Пешеходный переход и лежачий мент.
Липчанка
25.04.2019 17:37
очень Злой, 25 мая - суббота)
uecb
25.04.2019 17:11
назовите фамилию придурка, который решил нарушить устоявшие правила ,пусть эта ЗООШИЗА катается на велосипеде не вторгаясь в жизнь других и не пугает их, как блоховоз
очень Злой
25.04.2019 16:01
Липа липовая, А в выходные нельзя велопробег организовать? Почему в будние дни-то? чья это за блажь?
Нью Липчанин
25.04.2019 15:56
В цивилизованных странах центральные улицы городов пешеходные, для общественного транспорта и велосипедов (самокатов). Машины для поездок за город, на окраинные районы. Так что господа автомобилисты-нытики привыкайте, скоро и в Ляйпциге всё больше будет для пешеходов и велосипедистов.
Зегеля
25.04.2019 15:51
Ну и нафига опять по Зегеля?
Дедушка Ананий
25.04.2019 15:24
А что за городом нельзя их выгулять ? В будний день центральные улицы перекрывать обьеденели ?
Комментатор
25.04.2019 15:02
Если человек едет не на велосипеде, то он едет на машине и создаёт пробку ещё больше. Можно конечно призвать велосипедистов и автомобилистов ездить на общественном транспорте... Любые парады и массовые мероприятия затрудняют движение, их все запретить что ли?