Происшествия
18627
25.04.2019 10:55
85

Липчанка умерла на трапе самолета из Таиланда

Женщина путешествовала вместе с семьей.

55-летняя уроженка Липецка Светлана Кукишева умерла 24 апреля в аэропорту «Внуково» , сообщает «Московский комсомолец». Женщина умерла на трапе самолета, прилетевшего из Бангкока . По предварительным данным, смерть наступила от острой сердечно-сосудистой недостаточности.

Как сообщили «МК» в правоохранительных органах, лайнер приземлился во «Внуково» около 21.00. 55-летняя липчанка в сопровождении дочери и внучки шла в аэровокзал по телескопическому трапу и внезапно потеряла сознание. Она скончалась до прибытия врачей.
0
0
0
0
0

Комментарии (85)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мэйсон кэпвелл
26.04.2019 21:15
лучше ЮБК ничего нет, я отдыхаю в Санта Барбаре по тому что всех там знаю!
Гость
26.04.2019 21:11
Доктор Вальдемар Ховен, ты по жизни животное! Отсоси у гомадрила в зоопарке, среди людей тебе места нет! И закрой хавальник, урод обконченный. Клаву забей себе в очко. Там ей самое место!
Прохожий
26.04.2019 18:17
лучше ЮБК ничего нет, ну когда нет денег, то да .....
тима
26.04.2019 14:52
Мирная, Абхазия - это не страна, а это часть Грузии.
Мирная
26.04.2019 14:02
тима, в Абхазии очень хорошо. Ездили туда 2 года подряд и все очень классно. Поэтому прежде , чем что-то говорить лучше об этой стране узнать. А не открывать свой рот на чужую страну.
Иван Васильевич
26.04.2019 06:08
лучше ЮБК ничего нет, ничего хорошего! Сервис нулевой, цены выросли в разы.
Гость
26.04.2019 06:02
Доктор Вальдемар Ховен, ты конченый дебил! Интересно, что ты скажешь если в такой ситуации окажется твоя сестра или мать ?
лучше ЮБК ничего нет
25.04.2019 22:28
Три года подряд летаем в Крым- лучше южного берега Крыма, от Ялты до Фороса , ничего нет. Во - первых никаких иностранцев, все говорят по-русски, цены такие же , как в Липецке. Фрукты - вкусные-вкусные ( клубника, черешня, персики- это что-то !!! За свои 50 лет я поняла, что никогда не ела клубнику - черешню- персики- яблоки- помидоры и. т.п.). А какой коньяк Ай-Петри и Дюльбер , а пиво ялтинское, а мороженое- настоящее советское!!! А какой чистый воздух!!!! По возвращении домой я выгляжу на 10 лет моложе..... И все фильмы снятые в Крыму сейчас смотрю тоже совсем иначе - знакомые места. Кто хоть раз был на ЮБК - всегда возвращается туда вновь ...
Ну отдыхать допустим,я и дома могу.
25.04.2019 21:55
Многие обожглись. Иных уж нет на свете, Но как же мир посмотреть? Попутешествовать? Нормальные люди то едут не на пляже валяться. Это быдла нищебродская из отеля весь отпуск не выходит. Бухает и на солнце жарится, нормальные то люди не ща этим по миру катаются.
тима
25.04.2019 21:51
Всем, Ну в Абхазии точно делать нечего, такой "страны" даже нет. Я лучше в Грузии отдохну на море.