Общество
3643
24.04.2019 15:27
36

Спорт в Липецке в чести: машины паркуют прямо возле баскетбольных колец (ФОТО)

Автохамстко, от которого стынет кровь в жилах.

Продолжаем нашу рубрику, в которой совместно с читателями GOROD48 обличаем самых наглых липецких автовладельцев, паркующих свои машины так, словно они специально хотят испортить жизнь окружающим.

Отметим, что реакция властей на снимки уже имеется: наш читатель прислал нам ответ из ГИБДД, в котором по его снимку автохама привлекли к ответственности. Поэтому советуем копии писем направлять и в автоинспекцию – только так мы сможем если не победить, то хотя бы уменьшить это зло в городе.

Верхний снимок способен вызвать только нервный тик. Это же нужно умудриться поставить машину на детской спортивной площадке для стритбола (баскетбола на одно кольцо). К слову, жители улицы Лутова, где был сделан этот снимок рассказали такую историю: однажды баскетбольный мяч попал в автомобиль, которые его владелец оставил точно так же – прямо на площадке. Урона мячик причинить не мог, но хозяин авто забрал мяч у детей, положил его в свой багажник и уехал со словами про компенсацию морального ущерба. Само он при этом, вероятнее всего, моральный…

Московская, 7.jpg

Еще один любитель отнять жизненное пространство у ребятишек, заняв место для игр со словами про то, что нехорошая мэрия, дескать, ему не построила бесплатную пожизненную парковку.

Горького-7.jpg

Его единомышленник на улице Горького, 7. А сколько еще таких по городу?

IMG_20190424_083419.jpg

Только вчера писали про автохама, который чтобы оставить свою машину в этом месте на улице Меркулова должен был проехать два десятка метров прямо по пешеходной дорожке. Но этот пошел еще дальше – он в конце пути тротуар еще и перегородил.

ул Бородинская.jpg

Как обходить людям, мамочкам с колясками, ребятишкам этого «красавчика» на улице Бородинской?..

Бехтеева.jpg

… А этого на улице Бехтеева?

Дорогие друзья! Если вы видите, что кто-то припарковал автомобиль, демонстрируя явное неуважение к обществу, то не поленитесь сделать снимок и пришлите нам на электронную почту ruka48@yandex.ru или на Viber, WhatsApp +7 905 689 98 22 с указанием места, где было снято фото.


0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
27.04.2019 17:36
К чему обсуждать хамство,если оно выросло с воспитанием и не хорошими генами от производителей этого сорта людей-они по-жизни таковы,.в них нет воспитанности родителями,.школой ,или любым учебным заведение, не хорошие гены,заложенные в него ,побеждают всю воспитанность.
За чистоту
25.04.2019 12:49
Надо обязательно наказывать за парковку на газонах и на участках, где чернозём. Грязь тащат колёсами на асфальт. Он же крутой, и плевать, что дети гуляют во дворе, идут в школу и сад по этой грязи. За границей за это штрафуют и прилично. Такое там и не возможно. Люди, где ваша элементарная культура?! Экологи, давайте выходить с рейдами во дворы(например, на ул. 8 марта). Хорошее пополнение бюджета!
Фобос
25.04.2019 08:43
ПОЙМИТЕ мы не в Нью-Йорке ! Всем , кроме , граждан пофиг , ВЛАСТЯМ миллиарды делить надо , а здесь какие-то газоны !
Фобос
25.04.2019 08:21
ПОЙМИТЕ мы не в Нью-Йорке ! Всем , кроме , граждан пофиг , ВЛАСТЯМ миллиарды делить надо , а здесь какие-то газоны !
панасовичу
25.04.2019 07:55
Создай мобильную группу для фотографирования нарушителей при парковках .и выписывайте штрафы . если группа в течении смены сделала 25 фоток - это значит они не работают .как минимум 100 умножаем на 500р и на 30 дней ==полтора миллиона в месяц -это деньги
Казбек
25.04.2019 06:55
Я не ставить где попаль машин у мене нету машина
автохоам
25.04.2019 06:50
Мне больше нравится когда возле мусорки ставят, чтоб машина не смогла вывезти мусор, вот едет овца во двор и видит что нет мест и всё равно едет, заезжает на палисадник и спокойно уходит домой
Светлана
25.04.2019 06:42
На Агрономической тоже вся детская площадка заставлена машинам((
МММ
24.04.2019 23:37
Интересно, а авторы фото интересовались у жителей домов возле которых паркуются машины, их это устраивает?? Или залетный чувак с телефона на фоткал и прислал?? Вы поинтересуйтесь у жителей домов для начала!! Очень много домов возле которых две машины не разьедутся и выход заехать на бордюр!! Прежде чем искать хамов разберитесь в себе и что вы делаете не так!! Тут то собаки мешают то машины, а комбинат не мешает?? Пролетал над Липецком смог стоит хлеще чем над Москвой!! Может тут все злые и обиженные изза нехватки свежего воздуха
Какой спорт???
24.04.2019 23:36
Хоккейный клуб под вопросом, воллейбольный, ДС Звёздный ремонтируют со скандалами, стадион Металлург - похлеще него. Юбилейный снесли.
Еще комментарии