Общество

24.04.2019 09:09

В центре Липецка опять пахнет деревней

49 5361
1
В центре Липецка опять пахнет деревней

Сегодня утром жители части центра Липецка (улицы Шкатова-Гагарина-Ленина) ощутили не приятный весенний ветерок, а запахи куриного помета. Но в управление экологии и природных ресурсов по этому поводу пока никто не обращался.

Как сообщили в ведомстве, экологи сами ощущают неприятную вонь, но вот будут ли выезжать с лабораторной проверкой в поля — пока неизвестно. Экологам для проведения подобных замеров необходимо заручиться жалобами от липчан.

Напомним, что запах куриного помета —  частое явление в Липецке. Ветер доносит до города эти ароматы с полей. Чаще всего неприятный запах в городе возникает из-за двух причин: северного ветра и безалаберности работников сельскохозяйственного предприятия, пренебрегающих метеоусловиями и вывозящих навоз поля.
49 5361
1

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Липчанка

26.04.2019 18:19
Вонь эта круглый год на ул К. Цеткин, а чуть ветер побольше вот она уже и на Ленина, Шкатова в центре короче, а летом так от туда помойкой воняет, может с ТБО (Орлиный лог?) или свалку в карьере организовали. Этой конкретной вони третий год.
ответить

Класс!

24.04.2019 15:30
..., Все относительно!))))) И умственное развитие!)))
ответить

Аспирант

24.04.2019 15:01
Так пахнет, потому что Пипецк - серенький колхоз, баб тупых тут целый воз, пивнух много и фонтанов, да в подъездах наркоманов
ответить

город

24.04.2019 14:28
сколько лет уже с этим говном ничего сделать не могут
ответить

липчанин

24.04.2019 13:59
Вся вонь В Липецк приходит с птичника где телецентр на Копчинке, и ни чего ни кто с этим не может сделать, средство только переселить их в экономическую зону, там все равно гиблое место пусть там и воняют.
ответить

Ревизорро

24.04.2019 12:54
А как должно пахнуть в деревне?
ответить

...

24.04.2019 12:34
Класс!, Ты по ходу сидя на дырке сие наваял? Пальцем не подтирайся, бумажку возьми, а то свой гаджет запачкаешь когда очередной высер печатать будешь. Да и вообще, хватит сидеть, иди уж на "работу" в администрации тебя заждались им не в моготу на остановке смартфон зарядить...
ответить

Класс!

24.04.2019 12:24
..., Угараю над тобой.Ты обычный,пустой сноб.))Все в жизни относительно!))Притащить сортир в дом ,рядом со спальней, это конечно лучше,чем за сараем на дырке сидеть )). Там домочацы не прочувствуют!)) И пальцы на морозе не мерзнут,смартфон тыкать.))Прежде чем филосовствовать о морали ,прочувствуй истину!))))))Все относительно!!!
ответить

неужели

24.04.2019 12:20
тербунатор вернулся..?
ответить

сыч

24.04.2019 12:02
так Липецк и есть деревня.
ответить