Происшествия

24.04.2019 08:55

Женщина водитель получила травмы в утреннем ДТП

8 4751
Женщина водитель получила травмы в утреннем ДТП

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области пострадал один человек.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 23 апреля в Липецке на улице Сырской 52-летний водитель автомобиля «Рено Логан»  допустил столкновение с автомобилем «Субару Импреза» под управлением 51-летней женщины. В аварии получила травмы женщина-водитель, ее доставили в ГБ №4 г. Липецка и после оказания первичной помощи отпустили домой. По предварительным данным, водитель «Рено Логан» неправильно выбрал дистанцию. Окончательные причины и условия ДТП будут установлены в ходе административного расследования.

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции на дорогах Липецкой области  выявлено 1384 нарушений ПДД.

К административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения дорожные полицейские привлекли 2 водителя, за неиспользование ремней безопасности – 60. С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 949 случаев превышения скорости.

Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 21 случай механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.      

Госавтоинспекция напоминает: взаимная вежливость и неукоснительное соблюдение ПДД - залог безопасного передвижения, сохранения жизней и здоровья каждого участника дорожного движения.   


8 4751

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Наталья

24.04.2019 21:56
для особо вумных, за рулём была моя сестра, она была пристегнута, сейчас она в больнице, не пишите то, чего не знаете.
ответить

для особо вумных

24.04.2019 12:30
просто так, вообще-то, тетя не плелась, а остановилась у светофора, а тот , кто не плетется, типа, крутой, а на деле- идиот по жизни со всей дури влетел в стоящий автомобиль. А травма получена тоже из-за понтов- типа , только лохи ремень безопасности пристегивают. СКОРОСТЬ АВТОМОБИЛЯ должна быть такой- чтобы водитель мог легко управлять автомобилем, а не искать себе оправдания..... 40- 50 км/ч. - самая безопасная скорость в городской черте.
ответить

просто так

24.04.2019 11:46
И зачем там знак 50??? один фиг все летают, а перед камерами тормозят, а впереди тетя или дядя как обычно плетется, вот и аварии. Народ у нас не дисциплинированный
ответить

Сергей

24.04.2019 10:39
Ну вообще то не Логан а Меган.
ответить

такСИСТКА АНЖЕЛИКА

24.04.2019 10:27
тема для размышления, а можа знаки сделать 10 км ,так колхозаны все одно биться будут,это им не по полям у себя в селугах гонзать
ответить

такСИСТКА АНЖЕЛИКА

24.04.2019 10:22
у нас в такси есть натаха дураха ,я думала это она ,пишет что она красотка типо
ответить

тема для размышления

24.04.2019 09:51
Знаки нужно сменить по городу - ограничение скорости 50 км/ч и рядом камеры фиксации. Куда, блин, летят?! Как будто у людей 8 жизней в запасе и времени лишнего до "ентой" матери. Вчера самой досталось от такого летуна- умудрился сделать ДТП из 3 автомобилей.В итоге -пол дня времени потрачено в пустую, и ещё впереди беготня по ГБДД и страховой, потом ремонт авто. И всё из-за того парня, который летел и прилетел в итоге - машина , думаю, восстановлению не подлежит и 2 другим водителям подарок к Пасхе сделал. Слава Богу все были пристегнуты - обошлось без травм. Люди, не торопитесь на дороге - будет всем счастье !!!!!
ответить