Новости в соцсетях
8378
23.04.2019 20:19
19

Липецкая вечЁрка: цена смерти ребенка, сезон тазиков и секрет успеха Игоря Артамонова

Представляем вам обзор самых обсуждаемых липецких новостей во вторник, 23 апреля.

Самая просматриваемая новость дня – подробности съемок шоу Первого канала про кладбище домашних животных в Липецке, где похоронили ребенка. О том, что предшествовало телевизионному шоу и что было за кулисами самой передачи, GOROD48 рассказал следователь Октябрьского отдела СУ СК РФ по Липецкой области Игорь Литвинов, расследующий уголовное дело, возбужденное по ч. 1 ст. 109 УК РФ («причинение смерти по неосторожности»), фигурантом которого является Владимир Мазур.

Пока в Москве делали рейтинги на детских костях, в Липецке в живые скелеты превращались брат и сестра. По жалобе соседей полиция и прокуратура проверили квартиру пьющей женщины, воспитывающей двое детей. В жилище проверяющие нашли пьяного мужчину и голодных детей, при этом четырехлетняя девочка-инвалид была истощена. Выяснилось, что малыши спали на грязном матрасе, брошенном на пол. Из стен торчали оголенные провода, на полу валялись опасные для детей предметы. Что бы стало с малышами, если бы ни бдительные соседи?

В полку претендентов на теплое кресло прибыло: «300 липчан и гостей города готовы стать региональным чиновниками». Игорь Артамонов поделился секретами своего успеха: «Я работал в общежитии, когда учился в Москве, дворником. За километр от вуза был детский сад - убирал территорию и там. В Морозовской больнице мыл окна. У меня была мотивация: из деревни выйти в люди! Жаль, что сейчас сформировался целый отряд, который между удочкой и рыбой выбирает рыбу».

Тем временем коммунальщики готовятся к … зиме. В Липецке прекращают подавать отопление и начинают отключать горячую воду. «Квадра» с 6 мая начнет ежегодные гидравлические испытания тепловых сетей. О сроках отключений горячей воды с указанием улиц, где будет производиться отключение горячего водоснабжения, энергетики проинформируют дополнительно. 



0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лаврентий Павлович
24.04.2019 11:49
ВИКТОР БУРЯКОВ, . Можешь не стараться вывешивать красный флаг. С предателями у нас разговор короткий
Нарколог
24.04.2019 11:44
ВИКТОР БУРЯКОВ, . Судя по пропитой морде на одноклассниках вряд ли уроешь. А Данков тебя знает как местного и у д у, который продал честь и совесть коммуниста за едерастовские подачки в виде депутатского мандата. А насчёт моего кандидата - всему своё время. Мой кандидат в отличии от твоего будет против путинской антинародной политики- пенсионой реформы, повышения тарифов ЖКХ, мусорной реформы, повышение НДС и так далее. А ты ищи осину. Самое время- страстная неделя идёт. И у д а ты из Данкова.
ВИКТОР БУРЯКОВ
24.04.2019 11:27
Нарколог,Изя РСДРП Вася Мойша с 96-го вывешиваю Красное знамя на ул.Ленина гор Данкова. 1 мая,9мая и 7 ноября.
ВИКТОР БУРЯКОВ
24.04.2019 09:56
День за днём шаг за шагом новый руководитель региона Игорь Артамонов продвигает нас к лучшей жизни,простой люд начинает понимать что у него есть реальная защита от мздоимцев и беспредельщиков.
Противный
24.04.2019 09:48
Эгоист, . У Максима Галкина тоже как у тебя двое детей, и у Киркорова. Однако ж они геи. Так что ты такой же. Всё по Климову.
Горожанин
24.04.2019 09:08
В продолжение темы об отоплении, увидел на местном тв недавно, как обсуждали эту тему, мол надо автомат.пункты управления ставить,чтобы не платить много. У нас уже в 2011 году в 22 микрорайоне поставили такой, а что толку если трубы забиты почти все, на верхнем этаже, да температура нормальная , а чуть ниже уже все замерзают, потому что надо сначала трубы все поменять надо, а потом автоматы ставить, в итоге он у нас естественно сейчас не работает, хотя мы за него и за пластиковые окна расплачивались несколько лет повышенной квартплатой. Поэтому как раньше было, фиксированная плата по месяцам была так и надо опять сделать ,чтобы знать сколько будет оплата, а не смотреть как наши миллиардеры типа Прохорова богатеют, когда народ нищает.
Олень
24.04.2019 08:59
вот надо было дворником и оставаться! сейчас был бы профессионалом, других бы учил
Горожанин
24.04.2019 08:48
Он за то время, что у руля в области с ценами на отопление от Квадры не разобрался, для меня это главное сейчас, потому что если зима будет холодной, не представляю , на какую сумму придет платёжка, если сейчас на 5000 за март (76м2), за теплый месяц, за него точно голосовать не буду и другим не советую
Рсдрп
24.04.2019 08:43
Эгоист, . Ты тупой малолетка. Люди будут ходить с портретом Сталина и ссать на могилы ельцина и горбачева. В либерасты и едерасты за 28 лет только разрушили и разворовали страну, угробили образование и медицину. Вы вороватые импотенты. А ты демогог- который объясняет в постели жене , что мягкий член лучше чем твёрдый.
Революция
24.04.2019 08:39
Все хорошо, прекрасная маркиза!, а по мне лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Еще комментарии