Происшествия

23.04.2019 19:06

68-летний липчанин погиб на балконе от потери крови

18 14649
5
68-летний липчанин погиб на балконе от потери крови

Нелепый несчастный случай произошел на улице Студенческий городок.

23 апреля в квартире одного из жилых домов по улице Студенческий городок нашли тело 68-летнего мужчины. Пенсионер погиб от потери крови.

Как стало известно GOROD48, тревогу забила дочь мужчины. Он не выходил на связь и липчанка отправилась к отцу домой.  Дверь его квартиры вскрыли и нашли пенсионера мертвым на балконе.

По предварительным данным, мужчина вышел на балкон, по какой-то причине потерял равновесие и с силой ударился рукой об окно. Осколок стекла срезал ему часть руки вместе с сухожилиями и артериями.


18 14649
5

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Зорик

24.04.2019 17:23
ПОЭТОМУ ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ НА ВСЕ ЭТУ ПОМПЕЗНОСТЬ ВЛАСТИ НА ВСЕХ ПРАЗДНИКАХ, ОСОБЕННО ПОБЕДЫ! МИР, ТРУД, МАЙ!
ответить

Зорик

24.04.2019 17:21
Ничего не поделаешь!? Это наше государство платит сегодня 1200 за уход за пожилыми в месяц. При этом ты должен уволиться ото всюду и выйти из всех соучредителей и т.д. и т.п. КАК МОЖНО НА 1200 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ УХАЖИВАТЬ ЗА ПОЖИЛЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И ПЛАТИТЬ ЗА КВАРТИРУ, ЗА ВСЕ ПОБОРЫ,И ЕЩЁ ПИТАТЬСЯ И ЖИТЬ. Вот и вкалывают все, забывая о своих родителях и пожилых близких, получая трупы.......СПАСИБО РОДИНЕ РОДНОЙ, ЗА ТО ЧТО ЕЩЁ НЕ СДОХ, ЕЩЁ ЖИВОЙ! Разве за это боролись и гибли наши деды!
ответить

Николай13

24.04.2019 14:01
Ну ничего не поделаешь
ответить

Трамб

24.04.2019 05:44
г48 это как общественный клозет, тут испражняются все кто не брезгует...
ответить

detective

24.04.2019 01:22
а по ящику показывают, что хоть ножом руки режь - останешься жив... правда только если ты преступник
ответить

Сенсей

24.04.2019 00:51
Весна, моим окна... Проезжая мимо администрации на театральной, женщина стояла в открытом окне и мыла его снаружи на втором этаже. Какой номерок клининговой?
ответить

навальныйконьпедальный

23.04.2019 23:23
Верни донаты детям, сволочь.
ответить

А может это

23.04.2019 23:12
Навальный, он так неудачно качал пресс и убирал живот по твоему методу?
ответить

ммм

23.04.2019 23:08
Жаль, такое со всеми может быть.
ответить