Общество

23.04.2019 14:47

14 000 рублей липчанка оставила в банкомате

14 5122
14 000 рублей липчанка оставила в банкомате

Полиция ищет людей, которые стащили деньги.

6 марта в территориальный отдел полиции обратилась 36-летняя липчанка с заявлением о краже. Женщина забыла забрать из банкомата 14 000 рублей, которые сняла со своего счета.  Вернувшись уже через несколько минут она обнаружила, что денег уже нет. 

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области, несмотря на имеющиеся в материалах доследственной проверки доказательства совершенной кражи, в возбуждении уголовного дела  женщине было отказано в связи с отсутствием события преступления.

Прокурор района не согласился с процессуальным решением, отменил постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и направил материалы для дополнительной проверки. 

В настоящее время  следственным отделом территориального отдела полиции возбуждено уголовное дело по  п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ. 


14 5122

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ЗА ТО

24.04.2019 02:08
Чтобы ворам рубили руки! Ногами воровать сложнее будет.
ответить

Я делал проще,

23.04.2019 21:15
Ч., подходил к работнику банка,она открыла банкомат и тут же отдала карту.Это если банкомат в отделении.Если где-то в магазе, то придется подождать и получить старую.Зачем оформлять новую?
ответить

Нона

23.04.2019 20:31
Может банкомат их обратно затянул? вы же любите выкладывать же здесь запись с камер вот таких вот "преступлений". Вот и тут камеру надо смотреть. А вообще найти 14 тыс и отдать, кому нужнее. А курица пусть клювом не щелкает.
ответить

Ч.

23.04.2019 20:03
Это она зевнула ( быть может разговаривала по телефону ) . Мою карту автомат тоже проглотил , но я не обиделся на него потому , как деньги взял и ушёл не проконтролировал о наличии карты ...Через 10 дней выдали новую ,- теперь проверяю !!!
ответить

ГоЗть

23.04.2019 18:44
Надо смотреть камеры,, согласен с вами полностью!
ответить

Надо смотреть камеры,

23.04.2019 18:27
С каждым может случится,неудачный день,стресс,проблемы,спешка.По мне, так это кража.Не твое-не бери.Помоги вернуть,если что.А мусорки не хотят работать.Приятно жить в обществе,где на улицах свободно ставят велики ,оставляют машины открытыми и никто не боится,и не забивают голову этим.Такое есть в скандинавских странах,в ОАЭ.
ответить

честный

23.04.2019 17:23
Если бы я взял эти деньги, я бы вернул.
ответить