Происшествия
12959
23.04.2019 08:39
264

Загадочное убийство 29-летнего липчанина: нож в сердце брата воткнула сестра

Показания липчанки проверяют сотрудники Следственного комитета. 


В это воскресенье 29-летний житель Липецка вернулся домой с колотой раной в сердце и через некоторое время скончался. Перед смертью он сказал, что напоролся на арматуру.

Сотрудники правоохранительных органов отследили путь мужчины в день его смерти. Оказалось, что он побывал у сестры. 

Женщину опросили, она призналась, что нанесла брату удар ножом. Якобы, он регулярно издевался над ней и в конце концов женщина не выдержала.

Сейчас показания липчанки проверяют сотрудники Следственного комитета. 






0
0
0
0
0

Комментарии (264)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
08.05.2019 23:54
Гость И по каким признаками определили что она пьющая? Она такая же как все, обыкновенная женщина, и из толпы мало чем сможет выделиться.
Гость
08.05.2019 20:51
Посторонний, по ней видно сразу что пьющий человек!!!
Посторонний
07.05.2019 23:25
Блин, так заинтриговали с этой Ларисой убийцей, даже захотелось посмотреть на нее, что за чучело такое....
Кузя
28.04.2019 07:06
В следственном комитете не лохи сидят,обмануть их не удастся! Плохая убийца или хорошая совсем не важно,или Санёк плохой или хороший был тоже, есть преступление,будет и наказание! За всё в этой жизни приходится платить,и ни кто этого ещё не избежал. Так то!
Друг санька
28.04.2019 00:44
В суде все сами увидите !
Крик души.
28.04.2019 00:17
Друг санька, хорошие Вы друзья были, посмотрю так, теперь с этой гадюкой дружить будите? Смотрите а то она Вас за Вашу помощь ещё и порешает. А если бы его другой человек убил? Вы бы тоже ему помогали? А если бы следствие поверило в эту бредятину с арматурой, и искали бы убийцу, и нашли бы ведь, и посадили бы невиновного человека. Подумайте, кому вы помочь собрались. Сестра, не сестра, есть дети, нет, она-убийца, братоубийца. И нет ей ни прощения, ни сострадания, ни понимания. А Вы тогда предатели все.
ДРУГ
28.04.2019 00:09
Крик души., Согласна
Крик души.
28.04.2019 00:03
Друг санька, помогите, сухарей насушите. Останется на свободе, другие друзья Санька скинуться, и памятник Сашке установят прям под окном у неё.
Гость
28.04.2019 00:03
А это не вам решать, а решать суду останется она на свободе или нет. Что за бред мы решили помочь все ей. Кто мы???? А мы хотим что бы тот кто лишил жизни Сашу был наказан по всей строгости закона.
ДРУГ
28.04.2019 00:01
Друг санька, это не друг Санька пишет а родственник потому что друзья такого не напишут это точно!!!!