Происшествия
9731
22.04.2019 22:20
16

Пропавшего пенсионера нашли, но не успели спасти

90-летний Николай Есипов ушел из дома 18 апреля.

В Липецке завершились поиски 90-летнего Николая Есипова, который 18 апреля ушел из дома в переулке Рудничный и перестал давать о себе знать. Как сообщает ЛООО «Поиск пропавших детей», сегодня липчанин найден мертвым.

По сведениям GOROD48, Николая Есипова нашли сегодня днем сотрудники БСМП №1 (улица Космонавтов) рядом с территорией больницы. Врачи сообщили о том, что пенсионер найден в полицию, оказали 90-летнему мужчине необходимую медицинскую помощь, но он умер.

0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ЛИНА
23.04.2019 21:29
возмущает то ,что у всех есть страховые полюса ,за наше лечение получают деньги так дайте врачам зарабатывать самим не в платках ,а в обычной поликлинике ,,почему мы должны 2 недели ждать талон или с 4 утра стоять у дверей за талоном
ахаха
23.04.2019 13:32
Недавно американца за тыщу вылечили. Эх русия только для гостей хорошая
BLOOD_JO
23.04.2019 12:53
В поликлиниках совсем о...ели, за две недели запись, пока не сдохнешь.
Гость
23.04.2019 11:49
гостья, ну они де не от себя сделали платно. Начальство прикозало.
гостья
23.04.2019 10:44
Грязи, в областной на узи могут и через полгода записать ,а на рентген вообще через год, зато платно прямо сейчас. И получается, что оборудование занимают платными, а бесплатно времени нет
Гость
23.04.2019 09:47
У дедушки страхового полиса не оказалось.
Дохтар!
23.04.2019 09:36
Денег на лечения у деда не было! Вот и результат!
Дед
23.04.2019 09:27
Еще один, квартира свободна можно продовать, любому ясно что работают черные риэлтора, куда смотрит прокуратура (( или в доли???))
Гостья
23.04.2019 09:25
Ну да. Как то странно старики пропадают, потом мертвыми их находят. А может дело в том, что не нужны стали родным, а старики как дети. За ними уход нужен и внимание. И следить что бы далеко гулять не ушли. Бездушие и равнодушие
Грязи