Бизнес
6411
23.04.2019 08:00
80

В мэрии Липецка обсудили проект по благоустройству и развитию города

Компания ГЛОБУС ГРУПП готова выступить финансовым партнером и оказать помощь в реализации проекта «Концепция преображения центра Липецка»

В рамках проработки проекта благоустройства и развития городского пространства прошла первая встреча на высшем уровне между руководителями администрации города в лице исполняющего обязанности главы города Липецка Евгении Уваркиной и генерального директора компании ООО ГЛОБУС ГРУПП Антона Колпакова, а также профессиональной команды в области маркетинга территорий агентства ampersand.fm.

ГЛОБУС ГРУПП разделяет идеологию развития города и необходимость благоустраивать городское пространство в целом. В первую очередь, создавая современные социально важные объекты, которые станут точками притяжения и досуга населения с заботой о жителях и их потребностях.

«Мы не согласны с тем, что изменения городской среды к лучшему возможны только в городах-миллионниках или только за большие бюджеты. На наш взгляд, хорошего, а главное качественного результата можно достичь, подходя к задачам системно, профессионально и прежде всего разумно» - комментирует генеральный директор компании ГЛОБУС ГРУПП Антон Колпаков.

На встрече обсудили воплощение проекта по благоустройству и развитию города Липецка и определение плана работ по созданию бренда города. Именно внедрение общей идеологии поможет объединить программу городского благоустройства в единый художественно-архитектурный облик. Благодаря ему, в скором времени в Липецке произойдет преображение в начале ключевых зон города и появится современная и доступная среда для всех категорий горожан.

К созданию проекта благоустройства и развития городского пространства привлекли агентство визуальных коммуникаций «Ampersand.fm», которое ранее успешно реализовало аналогичные проекты в других городах России.

«Создание комфортной среды для жизни в Липецке — одна из главных задач. Мы признательны компании ГЛОБУС ГРУПП и лично Антону Колпакову за помощь в таком важном стратегическом проекте и конечно мы рады, что Антон привлекает к работе творческую команду с многолетним опытом. Благодаря их усилиям, уже очень скоро горожане смогу увидеть первые варианты концепции, после чего мы начнём привлекать к общественному обсуждению предпринимателей и жителей города» – поделилась и.о. главы администрации города Липецка Евгения Уваркина.

Фото предоставлено пресс-службой администрации города Липецка.

"PR"

0
0
0
0
0

Комментарии (80)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алексей Викторович
06.05.2019 20:53
Глумятся ироды .
Я
30.04.2019 14:57
"БОЛЬШОЕ СПАСИБО" за комфортную среду, которую вы приготовили для жителей улиц Индустириальная,1 и Депутатской! Там же не люди живут, а так... А две 25- этажки в логу, в 50-ти метрах от жилых домов- самое оно. Ответ застойщика ГЛОБУС ГРУПП - "У нас ВСЁ СХВАЧЕНО"
олег
29.04.2019 12:19
Дрозд, пилить сук на котором сидишь - это по вашему признак мозгов????
Дрозд
29.04.2019 12:18
поговаривают, что это не первый у нее опыт по утоплению неугодных подрядчиков! Екатерина не так проста как кажется... а вы всё тупая да тупая...
Липчанин коренной
27.04.2019 14:47
Ну не лезь ты во власть,занимайся воспитанием многочисленных детей,и надеюсь ,внуков!Без тебя намного грамотнее мужики разберутся!
Любовь Гуридова
27.04.2019 12:53
Главней всего погода в доме Все остальное суета
Хозяин
26.04.2019 15:28
Липецкие * и лохи,что вы тут блеяте как ягнята.Кого вам позволят любить и выбирать,того и выберете,придурки.
лена
26.04.2019 12:30
какой проэкт по благоустройству-вы бабок и цыганей торгашей неможете 10 лет с площади победы разогнать-праект какойто
Опа
26.04.2019 11:15
Резко доение гор. бюджета началось.
силикатный
25.04.2019 09:05
наведите порядок на силикатном!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще комментарии