Общество
5376
22.04.2019 12:15
42

Отопление в домах липчан отключат 23 апреля

Соответсвующее распоряжение подписано

Как сообщили GOROD48  в департаменте ЖКХ, уже завтра, 23 апреля в Липецке отключат отопление в домах.

Для отключения подачи тепла необходимо, чтобы среднесуточная температура атмосферного воздуха пять суток подряд была не меньше 8 градусов выше нуля. Такая температура установилась в Липецке, поэтому было принято решение об отключении отопления в домах липчан.
0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ко всему,
23.04.2019 12:27
Автономное отопление многоквартирного дома - https://teplo-ltd.ru/otoplenie/vidy-otopleniya-v-mnogokvartirnom-dome.html , экскурс для каждого жильца в советах опытных профессионалов, айда из системы.
Ко всему,
23.04.2019 12:23
Этой квадре конкуренцию создавать не дают. Монополисты -потому и обнаглели, крыша у них то ли фсб, то ли еще. Кто там доит эту сферу. Потому с исками против них переть напрасно. Нужно, чтобы не только они эти услуги поставляли. Конкуренцию создавать. Поставщиков отопления, на услуги которых домами и сообществами можно было бы переходить. Поставить это на коммерческой основе. Это сложно, но возможно. Альтернативные способы, классические . А так они совсем обнаглели, знают, что управы на них не найти. Конкурентов на рынке -нет. А один из результатов, как небольшое следствие,на улице 20 градусов, а они батареи топят. С ума посходили от попыток денег откатать.
вероника
23.04.2019 09:26
понравилось квадре на перетопе заколпачивать деньги от населения, хамло еще то.
02
23.04.2019 08:28
"Квадра",как хочет,так и ворочиет, на улице жара,население они не слышат,чтоб ещё больше с нас содрать бабла,и так обобрали народ за зимнии месяца,чиновники разберитесь и в прокуратуру!
Надя
23.04.2019 08:18
Можно не топить во всю дурь.Окна и балкон почти всю зиму открыты.Апрель, батареи как огонь.И сдерут 5 тысяч за отопление
Макс
23.04.2019 01:59
Эта херня по всей стране ... АХТУНГ
Макс,
23.04.2019 00:02
Макс, @*y E Jl ? ,!!! Это недосмотр всей администрации!!!! Какого х, мы должны за вами контролировать вы Нахера вообще там сидите????
Макс
22.04.2019 23:59
Общий иск всех , ВСЕХ жителей города против квадры!!!!! Где мать вашу Юристы, ПО 2К В СРЕДНЕМ С КАЖДОЙ КВАРТИРЫ? НИКТО НЕ ПЕРЕКОСМИЧЕСКИ *** ?
Гость из СПБ
22.04.2019 22:51
чекк, за установку общедомового счётчика и автоматику платили жильцы в среднем 2500 с квартиры,монтаж ,демонтаж и регулировку осуществляла теплоэнергетическая компания.Большую работу проводит председатель ТСЖ,который работает для народа,а не против и отчитывается каждый год перед жителями о проделанной работе..в подъездах чисто,во дворах чисто
27 мкр.
22.04.2019 21:18
житель, у вас всегда будут отговорки, то могилы убирать, потом стирка после огородов и т.д. Не надо равняться на Москву, там климат всегда холоднее.