Происшествия
28566
20.04.2019 11:43
70

Тело 21-летнего парня нашли под жилым домом в Липецке

19 апреля в Липецке под домом №47 по улице 40-лет Октября нашли тело 21-летнего юноши с признаками падения с высоты.

В правоохранительных органах рассматривается версия о самоубийстве. 

фото  google.com

0
0
0
0
0

Комментарии (70)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Владимир
13.07.2019 15:58
Сокольский парень, правильно я прав с тобой
Сокольский парень
02.05.2019 11:20
Какие вы все таки уроды,вы только и можете обсуждать и всякую ерунду писать про человека которого больше нет и какой он не был бы он как и вы все человек и так обсуждаете вы то сами не лучше только привыкли за другими смотреть и по слухам жить. Братик земля тебе пухом,мы тебя не забудем.
Интересненько
23.04.2019 19:20
Киньте ссылку парня
Маша
23.04.2019 11:45
Не известна причина смерти?
Не ипет
23.04.2019 08:28
Зато все очень жалеют, Что ты вообще знаешь?я лично знал и одного и другого.только который ты говоришь уголовник,был человечнее всех здесь!один раз в молодости оступился!А Максим из исхода не вылазил(если говорит о чем-то)постоянно на чем-то сидел,по синьке флягу рвало не дай бог никому!лично моей семьи коснулось,этот как ты говоришь ребенок украл у моей матери кольцо,а у меня трубу.находясь в одной компании!жаль родных,а так он свой выбор сделал сам!
АНОНИМ
22.04.2019 23:33
Версия: -Он был - Гей, , наркоман или , доведение до самоубийства !!!.
Виктория
22.04.2019 14:48
Зато все очень жалеют, я тоже это заметила! Полная подмена понятий! Уголовник и хороший! Как это может быть???????
ваше вымя
22.04.2019 14:00
как же он попал под дом? если упал с высоты
Зато все очень жалеют
21.04.2019 22:49
О.А., уголовника,с пьяну налетевшего на арматуру,или на что там, вообщем то не важно! А парня, почти ещё ребёнка, который страдал ,от хорошей жизни в окна не уходят- готовы с грязью смешать!!! А вот быдла уголовник хороший! Его жалеют! Мрази,что ещё сказать.
:
21.04.2019 17:38
Лолка, почему он бросился? Паспорт был с ним.Почему?