Происшествия

19.04.2019 10:30

Прокуратура проверяет областную детскую больницу из-за истории о надругательстве над подростком

41 17613
2
Прокуратура проверяет областную детскую больницу из-за истории о надругательстве над подростком

Врачи не сообщили в полицию о подростке с криминальной травмой.

Прокуратура Липецкой области инициировала проверку в отношении Липецкой областной детской клинической больницы из-за истории со студентом одного из колледжей региона, над которым надругались однокурсники. Подросток поступил в больницу с характерными травмами, однако в правоохранительные органы известия об этом не поступило.  

Проверку проводит прокуратура Правобережного района Липецка.

Напомним, что ранее прокуратура провела проверку по факту укрывательства администрацией колледжа особо тяжкого преступления, совершенного в отношении несовершеннолетнего учащегося.

Материалы проверки были  направлены в следственные органы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по ст. 316 УК РФ (заранее не обещанное укрывательство особо тяжкого преступления). Сегодня, как сообщал GOROD48, уголовное дело по факту укрытия образовательным учреждением особо тяжкого преступления возбуждено.


41 17613
2

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Никто им не сочувствует

20.04.2019 14:39
РУСБОР, да просто похоже этот "мальчик" сам такой же .
ответить

Где там то???

20.04.2019 14:36
Гость, ни хрена не понятно- то в путяге это было,в учебное время а туалете,то где то ещё! Все друг друга пороли,кто то кого то отдельно, кого шваброй,кого чем! Сто за жизнь у этих птушников?! Жрать,срать и плодиться. Пищеполовые интересы и только! Пыдла плебейская.
ответить

Гость

20.04.2019 12:25
Они ему там вообще всё разорвали лопатой сволочи, все пьяные были, там типа трое парней эту тёлку жарили, а остальные трое этого парня шваброй в попу, и всё это на одной кровати. Я так слышал
ответить

Нравы общества

20.04.2019 10:08
Все продажные, поклоняются власти и деньгам, страшно жить в таком криминальном мире, уродам всем гореть в аду.
ответить

Любовь

20.04.2019 07:50
Я искренне надеюсь, что всех накажут. И не просто выговором.как жить мальчику после всего этого? М как руководство больницы и колледжа молчало?
ответить

РУСБОР ПОХОЖЕ ВСЕ КОММЕНТЫ

20.04.2019 02:50
Пишут недалекие людишки которые, не сочувствуют даже человеческой беде это просто ужас!!!! Парнишке здоровья! Держись! Все в этой жизни проходит и это пройдет.
ответить

Блоду,лолу и где логика

20.04.2019 02:40
По СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ походу вы ТАКИЕ ЖЕ ОТМОРОЗКИ . ГЛУПОМОРЫ НЕСЧАСТНЫЕ.ЕСТЬ ХОРОШАЯ ПОГОВОРКА НА КАЖДУЮ ХИТРУЮ ЖОПУ ЕСТЬ Х С ВИНТОМ И НИ КАКИЕ ИХ ГРОМКИЕ ФАМИЛИИ НЕ ПОМОГУТ. ЭТО ДЕРЬМО СВОЕ НАЙДЕТ. А ПАРЕНЬКУ ОГРОМНОГО ТЕРПЕНИЯ, СИЛ И ЗДОРОВЬЯ!!!!@!@@
ответить

РУСБОР

19.04.2019 20:45
Читаю комменты. Мрак.... У человека беда.... А тут смотрю есть и те кто сочувствует уголовно-извращенческой группе, а то и поучаствовал бы в издевательствах и извращениях... Вот кого, судя по всему, массово воспитал режим- нелюдей....
ответить

Цыц

19.04.2019 20:34
лол, тебе виднее,чем в попец удобнее тыкать,желаю тебе оказаться на подобной вписке,что б там тебе и порвали ж...пу
ответить

BLOOD_JO

19.04.2019 18:57
Откуда берутся твари, мне таких не жалко, овец тупых.
ответить