Происшествия
18144
19.04.2019 10:30
41

Прокуратура проверяет областную детскую больницу из-за истории о надругательстве над подростком

Врачи не сообщили в полицию о подростке с криминальной травмой.

Прокуратура Липецкой области инициировала проверку в отношении Липецкой областной детской клинической больницы из-за истории со студентом одного из колледжей региона, над которым надругались однокурсники. Подросток поступил в больницу с характерными травмами, однако в правоохранительные органы известия об этом не поступило.  

Проверку проводит прокуратура Правобережного района Липецка.

Напомним, что ранее прокуратура провела проверку по факту укрывательства администрацией колледжа особо тяжкого преступления, совершенного в отношении несовершеннолетнего учащегося.

Материалы проверки были  направлены в следственные органы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по ст. 316 УК РФ (заранее не обещанное укрывательство особо тяжкого преступления). Сегодня, как сообщал GOROD48, уголовное дело по факту укрытия образовательным учреждением особо тяжкого преступления возбуждено.


0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Никто им не сочувствует
20.04.2019 14:39
РУСБОР, да просто похоже этот "мальчик" сам такой же .
Где там то???
20.04.2019 14:36
Гость, ни хрена не понятно- то в путяге это было,в учебное время а туалете,то где то ещё! Все друг друга пороли,кто то кого то отдельно, кого шваброй,кого чем! Сто за жизнь у этих птушников?! Жрать,срать и плодиться. Пищеполовые интересы и только! Пыдла плебейская.
Гость
20.04.2019 12:25
Они ему там вообще всё разорвали лопатой сволочи, все пьяные были, там типа трое парней эту тёлку жарили, а остальные трое этого парня шваброй в попу, и всё это на одной кровати. Я так слышал
Нравы общества
20.04.2019 10:08
Все продажные, поклоняются власти и деньгам, страшно жить в таком криминальном мире, уродам всем гореть в аду.
Любовь
20.04.2019 07:50
Я искренне надеюсь, что всех накажут. И не просто выговором.как жить мальчику после всего этого? М как руководство больницы и колледжа молчало?
РУСБОР ПОХОЖЕ ВСЕ КОММЕНТЫ
20.04.2019 02:50
Пишут недалекие людишки которые, не сочувствуют даже человеческой беде это просто ужас!!!! Парнишке здоровья! Держись! Все в этой жизни проходит и это пройдет.
Блоду,лолу и где логика
20.04.2019 02:40
По СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ походу вы ТАКИЕ ЖЕ ОТМОРОЗКИ . ГЛУПОМОРЫ НЕСЧАСТНЫЕ.ЕСТЬ ХОРОШАЯ ПОГОВОРКА НА КАЖДУЮ ХИТРУЮ ЖОПУ ЕСТЬ Х С ВИНТОМ И НИ КАКИЕ ИХ ГРОМКИЕ ФАМИЛИИ НЕ ПОМОГУТ. ЭТО ДЕРЬМО СВОЕ НАЙДЕТ. А ПАРЕНЬКУ ОГРОМНОГО ТЕРПЕНИЯ, СИЛ И ЗДОРОВЬЯ!!!!@!@@
РУСБОР
19.04.2019 20:45
Читаю комменты. Мрак.... У человека беда.... А тут смотрю есть и те кто сочувствует уголовно-извращенческой группе, а то и поучаствовал бы в издевательствах и извращениях... Вот кого, судя по всему, массово воспитал режим- нелюдей....
Цыц
19.04.2019 20:34
лол, тебе виднее,чем в попец удобнее тыкать,желаю тебе оказаться на подобной вписке,что б там тебе и порвали ж...пу
BLOOD_JO
19.04.2019 18:57
Откуда берутся твари, мне таких не жалко, овец тупых.