Происшествия
6348
19.04.2019 09:06
25

В тройном столкновении на проспекте Мира пострадал мотоциклист

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области получил травмы один человек.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 18 апреля в Липецке на проспекте Мира 40-летний водитель «Форд Мондео», допустил столкновение с мотоциклом «Хонда СВ400» под управлением 32-летнего водителя и автомобилем «Лада Калина» под управлением 29-летней женщины. В ДТП пострадал водитель мотоцикла, с различными травмами доставлялся в ГБСМП №1, госпитализирован.

За прошедшие сутки сотрудники Госавтоинспекции на дорогах Липецкой области  выявили 1301 нарушение ПДД.

К административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения дорожные полицейские привлекли 6 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 66. С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 867 случаев превышения скорости.

Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 20 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.      




0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Все придурки на инотазах!
23.04.2019 06:20
ВСЕ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЕ ДЕБИЛЫ И ОТМОРОЖЕННЫЕ ПРИДУРКИ НА ИНОТАЗАХ, НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК В ЭТУ БЛ..ДСКУЮ Х..ЙНЮ НЕ СЯДЕТ
Жаль не сдох
20.04.2019 14:40
Хруст. Ну ничего, ещё все впереди
Я инотазодрочер
19.04.2019 18:19
россиянин, хахаха петушатина пасть открыла.....наверно разработал дупло под свой шлем.чтобы мне легче тебе его туда вбивать было.что то твоего партнёра не слыхать ....наверно тоже тренируется ..липецкие байкеры это уже смешно...само название!!!Надо сменить срочно.Например Липецкие моточушки лучше звучит!!!.
Бандан
19.04.2019 18:03
консерва моц покоцала
Сомневающийся
19.04.2019 17:44
россиянин, ты - типичный представитель стада моточмошников. Напиши ещё про зависть и т.д. , существо убогое.
порядок мыслей колхозанов
19.04.2019 16:04
Житель, .. у местных быдлокомментаторов водитель автобуса ездит только на автобусе , а водитель троллейбуса только на троллейбусе. при этом им мешают и те и эти , мотоциклисты ,велосипедисты ,пешеходы и все ,что не похоже на автомобиль .потому они паркуются на газонах , пешеходных переходах и остановках ОТ ,а все остальные мешают им жить.
..слушай музыку рабочих райОнов ..
19.04.2019 16:00
Анна, .. у детей рабочих окраин не может быть байка от Хонды , который стоит дороже мерса наворишки ))
Водила
19.04.2019 15:01
к тому же четко написано виноват водила Форда
Житель
19.04.2019 15:00
Коментаторы добрые какие, неужели вы думаето у байкеров нет автомобилей)))? Мотоцикл в среднем стоит от полмульта и выше, если это не помойка. Так что диагноз прост-завить))) и боязнь сесть на двухколесного, ни и просто быдловоспитание.
Анна
19.04.2019 14:27
россиянин, ну вообще то байкеров считают убогими.Подзаборники они,быдлогопы.дети рабочих окраин.