Происшествия

19.04.2019 08:54

Возбуждено уголовное дело в отношении педагогов колледжа, где изнасиловали подростка

75 10237
5
Возбуждено уголовное дело в отношении педагогов колледжа, где изнасиловали подростка

Руководство образовательного учреждения подозревают в укрывательстве преступления.

Следственными органами СУ СК РФ по Липецкой области в отношении руководства колледжа, студенты которого поглумились над своим товарищем, возбудило уголовное дело по ст. 316 УК РФ («укрывательство преступлений»). Об этом GOROD48 сообщили в пресс-службе прокуратуры области.

Напомним, что в ночь с 6 на 7 марта в арендованном доме компания студентов колледжа, воспользовалась беспомощным состоянием своего сокурсника (его напоили допьяна) и с целью его унижения совершила насильственные действия сексуального характера, причинив потерпевшему тяжкий вред его здоровью. 16-летний подросток был госпитализирован и, благодаря вовремя оказанной медицинской помощи, его жизнь и здоровье вне опасности.

СУ СК России по Липецкой области по данному факту возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ. 

Возможно возбуждение еще одного уголовного дела по этому преступлению - в этот раз в отношении медиков областной детской клинической больницы, которые не оповестили правоохранительные органы о поступившем к ним с криминальной травмой подростке.
75 10237
5

Комментарии (75)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Вот и все органы

20.04.2019 18:45
Возбудились.
ответить

Дарья

20.04.2019 18:16
Гостья, нет у тебя никакого сына .И вообще нет ни хрена.Примеряешь на себя сценарий дебильного фильма и всё.Ты небось и из дома то не выходишь.У тебя нет реальности.Какие то мечты инфального человека,на грани слабоумия.Ты живёшь в своих примитивных иллюзиях, смотришь дебильные, дешёвые сериалы и ток-шоу,типа гордона и малахова,и думаешь что это правда.У тебя нарушено мышление и диагноз.Просто индийское кино какое то!Жаль тебя,но честно,уже подбешиваешь своим детским садом в серьезных темах.Надоел твой примитив и выдумывание каждый раз историй "про себя". Понимаю,тебе очень хочется привлечь внимание,но огорчу-ВСЕМ ДО ТЕБЯ ПО ХЕРУ. По той простой причине,что ты больной человек.
ответить

Дарья

20.04.2019 18:16
Гостья, нет у тебя никакого сына .И вообще нет ни хрена.Примеряешь на себя сценарий дебильного фильма и всё.Ты небось и из дома то не выходишь.У тебя нет реальности.Какие то мечты инфального человека,на грани слабоумия.Ты живёшь в своих примитивных иллюзиях, смотришь дебильные, дешёвые сериалы и ток-шоу,типа гордона и малахова,и думаешь что это правда.У тебя нарушено мышление и диагноз.Просто индийское кино какое то!Жаль тебя,но честно,уже подбешиваешь своим детским садом в серьезных темах.Надоел твой примитив и выдумывание каждый раз историй "про себя". Понимаю,тебе очень хочется привлечь внимание,но огорчу-ВСЕМ ДО ТЕБЯ ПО ХЕРУ. По той простой причине,что ты больной человек.
ответить

Адвокаты только бабло берут.

20.04.2019 17:57
И что???, Пользы от них мало.Часто разводят людей на деньги и всё.Они не заинтересованы в быстром процессе.Они заинтересованы в подачах прошений и прочей бумажной фигне.Ибо каждая бумажка стоит денег.
ответить

И что???

20.04.2019 17:54
Гостья, они не должны были нанимать? Адвокат в принципе , полагается по закону каждому подсудимому.Адвокпьы эти тоже крысы ещё те.
ответить

Гостья

20.04.2019 15:11
Какие мамочки с парочками. Наверное вы правы. Просто тут написали, что адвоката наняли родители
ответить

Какие мамочка с папочкой??

20.04.2019 14:46
Гостья, это обычные птушники! Их мамочкам глубоко по херу на них. Это дети нищебродов и алкашей. От осинки не родятся апельсинки. Нормальные дети такой хернёй не занимаются в таком дерьме не учатся.
ответить

Мля!

20.04.2019 14:43
Гость, не насилуй русский язык, сука!!!! Позорище умственно отсталое!!! В слове хер три ошибки! Не умничай и не беси тут людей! Тема серьезная,не до тебя!!!! Тупорылое существо.
ответить

Гостья

20.04.2019 14:19
Воспитали тварей, в понимании которых им все дозволено и мамочка с папочкой вытащят из любой передряги. Безнаказанность поражает беззаконие. А ребенка и мальчиков и девочек надо * с детства, что они отвечают за свои поступки.
ответить