Спорт
2916
19.04.2019 08:53
21

Липчанка выиграла чемпионат России по комплексному единоборству среди судебных приставов

Финальный бой липчанка завершила красивым нокаутом.

Загрузка плеера

Анна Михайлова из Липецка стала чемпионкой России по комплексному единоборству среди сотрудников УФССП.

Финальный турнир прошел в Туапсе. Анна в решающем бою в весовой категории до 80 кг встретилась с представительницей Краснодарского края. Как рассказала Михайлова, она настраивалась на полный бой из трех раундов, но уже в середине второго отправила соперницу в нокаут (см. видео).

Анна – сотрудница службы судебных приставов, воспитанница известного липецкого тренера Игоря Воротынцева, и уже сама – тренер.

Комплексное единоборство - прикладной вид спортивного боевого искусства, созданный в 2003 году специально для службы судебных приставов на основе техники и тактики бокса и кикбоксинга, вольной борьбы и самбо.

0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сомневающийся
19.04.2019 17:53
Сидящие на шее уроды, устраивают соревнования за счёт бюджета.
ара
19.04.2019 14:55
ээээ а таго что в очке миня бил ощень сильна па пощкам аднако
Любовь Гуридова
19.04.2019 12:58
Эй вы там на верху!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старожил
19.04.2019 12:55
Хочу вызвать на бой пристава,который у меня вымогает деньги.К кому обратится по вопросам организации?
Ну вот
19.04.2019 12:28
Очередной путиноид, дружбанчик Путина, 7,5 миллиарда Стянул ,а мы лохи налоги платим Путину ,Хрен тебе Вова ,ворюга ты!. И вся твоя шобла- воры !.
ХА ХА
19.04.2019 11:53
Предлагаю им бои проводить с теми с кого денег сняли! Вот это будет гладиаторство..., рейтингу ММА и ЮФС позавидуют
Ага
19.04.2019 11:51
Житель, Там дофига неадекватов. Реально не адекватные прилитяне, хотф с виду две руки, две ноги все как у людей
Ну вот
19.04.2019 11:30
Трусу, Теперь налогов им ,"факт на лицо", То есть фиг в рыло , Взыскивать с меня они за маятся , Три года пятки потрут ,а потом забудут и успокоятся !.
Вася Алёхин
19.04.2019 10:32
А второй парень на фото видно сильно улыбался, аж рот чуток порвал......
Трусу