Происшествия
14097
19.04.2019 08:30
52

«Мерседес» сожгли этой ночью в Липецке

Сегодня ночью в Липецке на улице 50 лет НЛМК горели три автомобиля: «Мерседес», «Дэу Нексия» и «Киа».

- Пожар вспыхнул в три часа ночи, - рассказали GOROD48 в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Липецкой области. - Пламя тушило одно отделение шестой пожарно-спасательной части.

Огонь уничтожил «Мерседес» полностью, два других автомобиля получили серьезные повреждения.  Местные жители говорят о поджоге. 

Причину пожара устанавливают дознаватели ГУ МЧС России по Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии (52)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
хозе али
21.04.2019 17:00
Ваня Воронежский, где ты увидел армянские номера ?чепушила;номера московские .
Ч.
21.04.2019 14:37
"Зачем сварщику лексус ? " , Вы пренебрежительно относитесь к людям , которые не могут позволить иметь дорогую машинку . Таких у нас ( по словам Медведева 19 млн . ) и ,что ? Честным путём можно заработать только на высокооплачиваемой работе , а руководство любых организаций просто присваивают нагло труд рабочих .
Ч.
21.04.2019 14:26
" В шоке " , я где-то прочитал давным -давно : " преступление , это нормальная реакция нормальных людей на не нормальные условия жизни " . Лично, - не знаю как к этому относиться .Сейчас достаточно хамовитых водителей , ставящих свои авто возле домов . Если бы это были единичные случаи и не часто , то можно понять , а если за правило , то как-то уже и надоедает ...
гостья
20.04.2019 07:02
Я готова заплатить поджигателю, чтобы он таким образом избавил наш двор от мудаков, которые ставят свои сраные железки где попало.
В шоке
19.04.2019 21:56
Почитав комментарии Еще раз убедидся что в этом городе абсолютное большинство это кончанные люди.
Джанго освобождённый
19.04.2019 18:25
Злые вы дети.. Вот и все что думаю про кометы
гопота
19.04.2019 18:05
Липчанчик, ..мы плачем ))
Ваня Воронежский
19.04.2019 14:23
www, номер мерса армянский, ара вай вай, ара вай вай вай вай.
Липчанчик
19.04.2019 14:02
Липецкая * росня обсуждает...... радость об ос ранной гопотни...
пироманы порядок наведут
19.04.2019 13:37
во Франции в городах по сто машин за ночь жгут и это бытовуха ,на которую никто не обращает внимание. а здесь какой то трофейный мерс пожгли и столько шума как в курятнике.