Общество
2374
19.04.2019 08:15
18

Волонтеры устроят субботник на Галичьей горе

Всех желающих приглашают присоединиться к уборке.

20 апреля группа волонтеров сообщества «Открыватели» проведёт субботник на Галичьей горе. Всех желающих присоединиться к уборке в 9 часов ждут у гипермаркета «Карусель» на улице Гагарина.

- Нам выпала уникальная возможность навести порядок на берегу великой реки Дон, близ самого маленького заповедника в мире! Приятным бонусом к субботнику будет экскурсия по территории заповедника, которую проведут для нас специалисты "Галичьей горы", - рассказал GOROD48 организатор субботника Иван Климов.

Уборка на Галичьей горе - не первая для «Открывателей». Ранее волонтеры провели субботник на берегах Матырского водохранилища. Территорию почти в 1 га убирали два десятка человек. Они собрали 120 мешков мусора.

Контактные номера: 89508004939 (Иван), 89046926411 (Илья).
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
алкаш
21.04.2019 09:32
НОВАЯ АКЦИЯ: спишите присаединиться! #ОТКРЫВАТЕЛИ - открыли пункт сбора бутылок и стеклотары
Джамшутинг
20.04.2019 09:18
У людей просто должно быть чёткое понятие: НЕ ГАДИТЬ ГДЕ ПОПАЛО, ТЕМ БОЛЕЕ В ЗАПОВЕДНИКАХ!!!
Гость
20.04.2019 06:32
Кто поставил шлагбаум на въезде на пляж и собирает по 150 рублей,тот пусть и убирает. У них есть уникальная возможность навести порядок на берегу великой реки!!!
гость
19.04.2019 21:13
Хоть бысе убрали в городе,что жильцы насобирали.Мартышки труд!Гагарина 159/2,Кольцо Трудного за Пролетарским. Мусор не убирают, не выводят. Горы у мусорных ящиков разности ветер.Дворники не работают, уборщица в подъезданный нет.Жильцы стараются,ухаживают за палисадниками, а управляющие бездействия. Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться за помощью. ?
Доктор
19.04.2019 13:48
Хорошее дело делаете! МОЛОДЦЫ!!!
я
19.04.2019 13:02
Толстому бородачу явно нравиться сидеть в куче дерьма.
Почему?
19.04.2019 12:54
Бесплатный труд волонтеров - это то, что в будущем ожидает всех. Бесплатно поработал - так и быть, покормим. Почему все хотят и ждут от молодежи халявного труда??? Во все дыры суют бедных волонтеров, куда не идут люди работать за 3 копейки. ЛЮБОЙ ТРУД ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПЛАЧЕН! Они школьники и студенты, и им нужны карманные деньги на кино и кафе. За эти волонтерские отряды сейчас все руководители из штанов выпрыгивают, чтобы привлечь побольше бесплатных работников для расчистки авгиевых конюшен.
ё.
19.04.2019 11:28
Это дело хорошее, только пакеты с мусором оставлять до следующего года на стоит.
Совет
19.04.2019 11:04
Лучше бы в Липецке говно собачье выгребли! А ещё лучше - мудаков-собаководов заставили бы за своими вонючими питомцами говно убирать!
соколбалобан
19.04.2019 11:02
и там умудрились НАСВИНЯЧИТЬ??!