Происшествия

18.04.2019 16:59

20-летний парень дважды обокрал девушку из бара

24 7117
2
20-летний парень дважды обокрал девушку из бара

В конце марта у 27-летней липчанки украли в баре сотовый телефон, а затем с ее банковского счета исчезли 4 700 рублей.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, полицейские установили личность подозреваемого в двух кражах: им оказался 20-летний ранее судимый житель Липецкой области. 

Следствие считает, что парень украл телефон в баре, воспользовавшись тем, что хозяйка оставила его без внимания. А через несколько дней после кражи телефона при помощи мобильного банка  снял с ее счета деньги. 

В совершении преступления подозреваемый признался. Полицейские нашли у него и украденный телефон.

Возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража» и п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с банковского счета», ведется следствие.

24 7117
2

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Милая Оксана

19.04.2019 09:49
Умничка , а теперь повнятней , о чем ты ?
ответить

Ворчун

19.04.2019 09:28
27 лет завсегдательница баров и нормальная девушка ??
ответить

Умничка

19.04.2019 09:14
Милая Оксана, конечно же. И как Женщине Вам скажу- Ты Права. Её и только её понять и простить. Она же не виновата и курица ведь не человек. И не средневековье щаса. Тогда он сдал бы её инквизиции. На костёр. Ведьмачька. П когда на жопе дна сидит производство и денег нету у людей, конечно же Милая Оксана. Ты Права. Простить ведьмачку.
ответить

Вован

19.04.2019 08:59
Картина маслом, в точку попал братан так и было пила ела за чужой счёт а как пришло время платить завертела хвостом и не надо отвлекать ментов от работы из за какой то овцы ей просто легонько напомнили о правилах хорошего тона а ведь могло быть и хуже
ответить

Гость

19.04.2019 08:58
И тот кто не ворует по нищенски живёт.
ответить

Обычный препод

19.04.2019 08:56
Дед, не дай Бог никому конечно, но если половой акт был без презерватива - то есть сутки, если без - 2,3 суток для возможности проведения экспертизы.
ответить

Милая Оксана

19.04.2019 08:03
У государства святое дело взять ! То что не дало тебе государство , возьми сам !
ответить

Милая Оксана

19.04.2019 08:02
Телефон же валялся , значит ничей , почему украл , может кто то выбросил ? Понять и простить !
ответить

Дык +

19.04.2019 08:02
Вот ведь жлоб, и деньги снял и телефон не выбросил! За это надо 2 года добавить!
ответить