Происшествия
7909
17.04.2019 21:04
62

В Липецке ограбили офис микрозаймов

Преступник объявлен в розыск.

Загрузка плеера

Сегодня в Липецке около полудня ограбили офис микрозаймов "Русские деньги" в поселке Тракторостроителей. Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, преступник с использованием предмета, похожего на оружие похитил 4000 рублей. 

По подозрению в совершении преступления Отдел полиции №6 УМВД по Липецку разыскивает мужчину со следующими приметами:

"На вид 30 лет, рост 180-187 см, худощавого телосложения, имеются усы и борода. Был одет в куртку светлого цвета с черными вставками в виде полосок сзади, кроссовки темного цвета с белой подошвой и тремя белыми полосами".

Всех, кто располагает какой-либо информацией о личности подозреваемого или обстоятельствах совершения данного преступления, просят обратиться в полицию по телефонам: 02, 46-20-02 или в ближайшее отделение полиции.

0
0
0
0
0

Комментарии (62)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
112
18.04.2019 19:59
.Это тот редкий случай когда преступников одобряет и поддерживает народ.Экспроприация экспроприаторов- грабь награбленное.
Иван Иванович
18.04.2019 17:33
мало взял,беги парень за бугор может там погуляешь на эти деньги.
жалко
18.04.2019 17:31
Жалко если поймают, почаще бы их грабили, не им же одним народ обирать.
Анзор
18.04.2019 16:57
Да он сейчас сбреет усы и бороду, а на деньги, купит шмоток на въетнамском рынке.
Пук
18.04.2019 14:11
ВАссяя крассавэлла....
BLOOD_JO
18.04.2019 11:29
КРАСАВА.
гость
18.04.2019 11:22
это опухоль с людоедскими законами.
Палач
18.04.2019 09:35
123 таксист, да пусть он хоть лобок побреет! Один х... - найдут! Этот грабитель, по любому, нарик или колдырь, раз из за 4 рублей пошёл на грабёж... У ментов свои осведомители есть среди подобного контингента! Сдадут его! А эти "микро бендежки" сами провоцируют нариков и колдырей на лёгкую добычу денег! Девка еще легко отделалась ударом по щам! Такие могут и ножичком ради 4 тыр. полоснуть...
это не лечится. Только ампутация
18.04.2019 09:32
РИА НОВОСТИ. Премьер-министр Дмитрий Медведев посвятил часть своего отчета перед Государственной думой борьбе с бедностью. «Сегодня в России почти 19 млн человек, которые бедны. Это означает, что 19 млн человек живут так, как жить не должны. При этом бедность, конечно, она разная, ее причины у каждого свои. В каждом конкретном случае нужно разбираться отдельно, искать свои методы работы», — сказал он. Премьер-министр связал бедность с проблемами, которые существуют в здравоохранении и образовании. «Никакие пособия не помогут выбраться из бедности, если у человека нет здоровья», — сказал премьер-министр.
печаль реальности
18.04.2019 09:29
Те кто принимает людоедские законы о прожиточном минимуме, о пенсиях и т.д. они даже представить не могут,как люди на них живут и ещё издевательски поучают нас как жить. Недавно такой выдал перл, что мин. пенсию получают тунеядцы. Благодаря кому они десятилетия высиживают в С Ф? или Госдуме? В ОАЭ от добычи нефти страна процветает. Там идут выплаты и родившимся и всем гражданам от продажи нефти. А у нас и нефть и газ и всего завались, а жирует только кучка, которая нас же и учит жить. На больных детей всем миром собираем. Какой позор. Ведь вся эта клика в советское время имела родителей,которые их,думаю, нормально воспитывали,откуда же такая у них паталогия?