Происшествия

17.04.2019 17:36

Жесткую аварию с «Лексусом» и «Маздой» записала камера наблюдения

102 17346
14

От удара «Лексус» опрокинулся.

Загрузка плеера
Сегодня в Липецке на улице Циолковского столкнулись автомобили «Лексус» и «Мазда». ДТП произошло в 08.45 на выезде с транспортного кольца. 

Как рассказали  GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, авария обошлась без пострадавших. Оба автомобиля получили серьезные механические повреждения.

102 17346
14

Комментарии (102)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

уже привык так ездить

27.04.2019 14:01
Многие из тех кто ездит на машинах типа"лексус" считают себя хозяевами жизни и "сынами Зевса", а потому эти смертные (за счёт которых они живут) им сильно мешают, именно вот так на дороге - не замечая что едет господин в Карете и холопы должны уступать дорогу, а ещё выходить и кланяться, и шапку снимать.... К сожалению граждане рАссеяне - по уровню культуры и самосознанию катимся вниз, деградируем, назад в 18 век (барин и холоп, вся правда только в деньгах, расслоение общества, озлобленность и слабость)
ответить

Иногородний

24.04.2019 19:57
Водитель Лексуса даже не пытался пропускать мазду, съезжающую с кольца. А водитель мазды ехал, как нормальный человек. Убедился, что первая машина не собирается мешать маневру и чуть прибавил газу. А если плестись 20 км по кольцу, то без пробок не обойдется. Три машины, а пробка на два часа. Мазду жалко, хотя кто знает какое мат. положение у водителя. А вот про этот Лексус могу сказать, что останавливается он очень быстро. Знаю на своем опыте.
ответить

любитель

19.04.2019 12:17
вот это он его наказал, видно как газу прибавил, чтоб не проскочил. как в анекдоте: Столкнулись камаз и жигули. Приехал инспектор ГИБДД, спрашивает: -Ребята,такая широкая дорога, неужели не могли разъехаться? Водитель жигулей:"Вы знаете, понимаете-я только неделю за рулём, думал, что успею проскочить". Водитель камаза: "А я двадцать лет за рулём, у меня хрен проскочишь!"...
ответить

Андрей Н.

19.04.2019 08:58
Есть такое понятие "время реакции", и для здорового человека оно составляет 0,5-1,5с. Сами посчитайте, сколько времени прошло с выезда хотя бы половины Лексуса на кольцо и столкновением. Станет понятно, успевал ли среагировать водитель Мазды. Это если по закону. А по человечески - скорость Лексуса была не велика, и с такой скоростью люди и тормозят перед кольцами (из опыта), поэтому изначально водитель Мазды не обратил на Лексус внимания.
ответить

123

18.04.2019 18:33
ВИНОВАТА МАЗДА, ты * что ли,лексус заезжал на кольцо и он виноват
ответить

Живу в доме напротив

18.04.2019 18:28
Здесь каждый день аварии Просто кто едет снизу не пропускает того кто едет по кольцу Стремятся проскочить Аварии ежедневно! Такая культура вождения Машин много - водителей мало
ответить

Не могу понять

18.04.2019 18:13
Кто прав, я вообще не тебе писал, не хера лезть в чужой разговор, отдыхай на стороне!!!
ответить

Кто прав

18.04.2019 16:16
Не могу понять, и не надо. Прежде, чем писать всякую херь надо понять,что его побудило выехать, уж точно не для того что бы разбить свою машину.
ответить

Не могу понять

18.04.2019 15:38
ZABSAN, какое умышленное ДТП??? Ты о чём??? Мазда двигалась по главной дороге, он мог ехать с любой скоростью в пределах ПДД, то что он ускорился...ты не подумал, что он хотел проскочить, а вот водила Лексуса по-моему даже не предпринял ни каких мер, мне кажется он тупо базарил по мобиле и не обращал внимания на движуху...ОН ЖЕ НА ЛЕКСУСЕ!!!
ответить

баранов посчитали ?

18.04.2019 13:56
глупая авария даже дети в такой ситуации ведут себя разумней.
ответить