Происшествия
17989
17.04.2019 17:36
102

Жесткую аварию с «Лексусом» и «Маздой» записала камера наблюдения

От удара «Лексус» опрокинулся.

Загрузка плеера
Сегодня в Липецке на улице Циолковского столкнулись автомобили «Лексус» и «Мазда». ДТП произошло в 08.45 на выезде с транспортного кольца. 

Как рассказали  GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, авария обошлась без пострадавших. Оба автомобиля получили серьезные механические повреждения.

0
0
0
0
0

Комментарии (102)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
уже привык так ездить
27.04.2019 14:01
Многие из тех кто ездит на машинах типа"лексус" считают себя хозяевами жизни и "сынами Зевса", а потому эти смертные (за счёт которых они живут) им сильно мешают, именно вот так на дороге - не замечая что едет господин в Карете и холопы должны уступать дорогу, а ещё выходить и кланяться, и шапку снимать.... К сожалению граждане рАссеяне - по уровню культуры и самосознанию катимся вниз, деградируем, назад в 18 век (барин и холоп, вся правда только в деньгах, расслоение общества, озлобленность и слабость)
Иногородний
24.04.2019 19:57
Водитель Лексуса даже не пытался пропускать мазду, съезжающую с кольца. А водитель мазды ехал, как нормальный человек. Убедился, что первая машина не собирается мешать маневру и чуть прибавил газу. А если плестись 20 км по кольцу, то без пробок не обойдется. Три машины, а пробка на два часа. Мазду жалко, хотя кто знает какое мат. положение у водителя. А вот про этот Лексус могу сказать, что останавливается он очень быстро. Знаю на своем опыте.
любитель
19.04.2019 12:17
вот это он его наказал, видно как газу прибавил, чтоб не проскочил. как в анекдоте: Столкнулись камаз и жигули. Приехал инспектор ГИБДД, спрашивает: -Ребята,такая широкая дорога, неужели не могли разъехаться? Водитель жигулей:"Вы знаете, понимаете-я только неделю за рулём, думал, что успею проскочить". Водитель камаза: "А я двадцать лет за рулём, у меня хрен проскочишь!"...
Андрей Н.
19.04.2019 08:58
Есть такое понятие "время реакции", и для здорового человека оно составляет 0,5-1,5с. Сами посчитайте, сколько времени прошло с выезда хотя бы половины Лексуса на кольцо и столкновением. Станет понятно, успевал ли среагировать водитель Мазды. Это если по закону. А по человечески - скорость Лексуса была не велика, и с такой скоростью люди и тормозят перед кольцами (из опыта), поэтому изначально водитель Мазды не обратил на Лексус внимания.
123
18.04.2019 18:33
ВИНОВАТА МАЗДА, ты * что ли,лексус заезжал на кольцо и он виноват
Живу в доме напротив
18.04.2019 18:28
Здесь каждый день аварии Просто кто едет снизу не пропускает того кто едет по кольцу Стремятся проскочить Аварии ежедневно! Такая культура вождения Машин много - водителей мало
Не могу понять
18.04.2019 18:13
Кто прав, я вообще не тебе писал, не хера лезть в чужой разговор, отдыхай на стороне!!!
Кто прав
18.04.2019 16:16
Не могу понять, и не надо. Прежде, чем писать всякую херь надо понять,что его побудило выехать, уж точно не для того что бы разбить свою машину.
Не могу понять
18.04.2019 15:38
ZABSAN, какое умышленное ДТП??? Ты о чём??? Мазда двигалась по главной дороге, он мог ехать с любой скоростью в пределах ПДД, то что он ускорился...ты не подумал, что он хотел проскочить, а вот водила Лексуса по-моему даже не предпринял ни каких мер, мне кажется он тупо базарил по мобиле и не обращал внимания на движуху...ОН ЖЕ НА ЛЕКСУСЕ!!!
баранов посчитали ?
18.04.2019 13:56
глупая авария даже дети в такой ситуации ведут себя разумней.