Происшествия
3576
15.04.2019 21:41
15

50-летний липчанин осужден на 10 лет за попытку распространения наркотиков

Королёвский городской суд Московской области вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 50-летнего жителя Липецкой области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г»  ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).

В суде установлено, что мужчина в апреле прошлого года у железнодорожной станции «Подлипки-Дачные» незаконно приобрел через «закладку» почти 100 грамм героина для последующего распространения.

Однако осуществить задуманное злоумышленник не успел, потому как на территории станции его задержали сотрудники транспортной полиции.

С учетом позиции государственного обвинителя – представителя Московско-Ярославской транспортной прокуратуры суд приговорил мужчину к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор суда в законную силу не вступил, сообщает московская межтранспортная прокуратура.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Нонка
16.04.2019 16:54
Уж их и содють и все не в арок!
Жока
16.04.2019 11:31
руки прочь от кладмена! этот биомусор лишь помогал другому биомусору поскорее выпилиться!
skrip
16.04.2019 10:30
Ну и дятел этот самый 50-летний липчанин.Надо было у суда просить 15 лет как минимум.И тогда бы он смог избежать голодной смерти предпенсионера.В 65 с чистой совестью на заслуженный отдых
Гу во первых гАстарбайтеров
16.04.2019 10:21
для Оооо!, А по вторых,не знаешь-это ты. Какой звездный городок?))))) Королев-это несколько другое,да и там тоже.. Это всю жизнь было глубокое замкадье.Заездныц городок несколько дальше)))) ,а пределах МКАД,это все же ВДНХ и Останкино,а Королёв все же выселки.А уж тем более сейчас.Нтсем не лучше Мытищ.
Любовь Гуридова
16.04.2019 09:52
Как жаль, что есть такие уроды ,которые отравляют другим жизнь Точно говорю: я бы таких в пустыню на вымирания без питья. * . и. Глупомордые
Ночка
16.04.2019 07:04
Лучше бы кобылу или миху вместо себя посвлала где речь толкать надо. Опозорилась в первые дни дура!
Даня
16.04.2019 07:03
Тоня, она курсы берет как избавиться от мата в разговоре))) наверно виде свои пересмотрела)
Кума
16.04.2019 07:01
Вы бы так за взятки бодро сажали!
Выйдет
16.04.2019 06:59
А до пенсии еще далеко
для Оооо!
16.04.2019 05:33
Не знаешь - не пиши! * , это Звёздный городок. Туда не каждого поселят, кто хочет и деньги там роли не сыграют. И ни каких там гостарбайтеров нет.