Происшествия

15.04.2019 15:45

Успеть перейти дорогу за 6 секунд

25 8233
2
Успеть перейти дорогу за 6 секунд

предлагает светофор на Стаханова

Группа "Убитые дороги Липецка" продемонстрировала работу светофора на ул. Стаханова. Зеленый свет для пешеходов горит всего 6 секунд, после чего сразу загорается красный. За 6 секунд пешеходам нужно пройти не слишком узкую проезжую часть.


25 8233
2

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Дмитрий

16.04.2019 13:30
На этом ПЕРЕКРЕСКЕ ВСЕ светофоры как то странно стали работать, как для автолюбителей, так и для пешеходов!!! Отвечающие за работу светофоров посмотрите и настройте их пожалуйста, а то так и до беды не далеко!
ответить

Дед

16.04.2019 09:06
Кроме того около 3х секунд едут дальтоники и почему-то в основном из числа женщин водителей так что остаётся половина кто за это время успеет
ответить

Клон

16.04.2019 08:07
Липецк,за здоровый образ жизни.Хватит ходить пора бегать))).
ответить

48 регион

16.04.2019 08:07
Ошибки врачей лежат на кладбище, а ошибки учителей в парламенте
ответить

НЕ ПАТРИОТ

16.04.2019 07:45
Так так, на Театральной всю жизнь так было...
ответить

Да уж

16.04.2019 06:55
Давно пора учитсЯ летать
ответить

пешеход

16.04.2019 06:53
а поворот на перекрестке у Карусели с Меркулова на Катукова через трамвайные пути? это же целенаправленное провоцирование ДТП. Дают зеленый машинам на поворот и одновременно зеленый пешеходам. Очень многие водители не хотят пропускать или не видят (делают вид) и едут мимо. Маразм нереальный. И конечно лежачего полицейского установить нужен миллиард?
ответить

сельчанка

16.04.2019 03:04
тоже чуть не попала под машину переходя на зеленый - который резко стал красным. это что? перепрограммировали светофоры и создали почву для ДТП? и крайних не найдешь? мало нам кольцевые меняют с главных на второстепенные и обратно? что происходит?
ответить

Юрок Алтушок.

15.04.2019 22:46
Новый начальник гаи города Липецка все поправит вот только данковской колбаски покушает.
ответить