Общество
7641
27.03.2009 18:04

Осужденные ИК №2 познакомились с достопримечательностями Липецка

Учащиеся вечерне-сменной общеобразовательной школы, действующей в исправительной колонии №2 в Липецке, во время весенних каникул познакомились с историческими памятниками, храмами, архитектурными ансамблями, парками, фонтанами областного центра.

Учащиеся вечерне-сменной общеобразовательной школы, действующей в исправительной колонии №2 в Липецке, во время весенних каникул познакомились с историческими памятниками, храмами, архитектурными ансамблями, парками, фонтанами областного центра. Как сообщили агентству «Липецк-Инфоцентр» в управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Липецкой области, знакомство состоялось в клубе колонии, где ученикам продемонстрировали около 100 слайдов с видами Липецка.

«Среднее образование в школе колонии получают почти 250 человек от 19 лет и старше из разных городов страны. Все они имеют разные сроки, некоторые - весьма длительные, поэтому учитель истории Геннадий Миндрин и решил показать осужденным достопримечательности Липецка, которые они пока не могут увидеть воочию», - рассказали в управлении.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.