«Застывшее время»: заброшенная деревня в заросшем яблоневом саду

18 10424
7
«Застывшее время»: заброшенная деревня в заросшем яблоневом саду

Старинное селение Кочетовка Долгоруковского района с одним жителем почти отрезано от цивилизации.

Дорога в Кочетовку лежит через живописную аллею разросшегося яблоневого сада. Разрушенные дома неплохо сохранились изнутри - во многих целы полы, обои и даже мебель. Судя по календарям, люди уехали отсюда еще недавно - в 2015 году. Растили детей, смотрели телевизор, собирали яблоки.

18 10424
7

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

не путинец

19.05.2019 06:43
Фундамент страны России путинцы порушили..дьявольские их души да гори они в гиене огненой твари подземные
ответить

ребята молодцы реальность показывают

29.04.2019 20:17
Это и есть результат государственной программы поддержки сёл, а также освоения и развития новых и старых территорий! Уже которое по счёту село (деревню) ребята показывают.... И это только в Липецкой области, а сколько таких по России... Вот вам и убыль населения по-факту и противоположность - прирост у Росстата и по ТВ.
ответить

25.04.2019 18:39
Необразованные неучи пытаются понять, что произошло с прошлым, но не могут! Знаний мало.
ответить

!

25.04.2019 18:36
какой позор для власти
ответить

М

18.04.2019 18:39
Это моя малая родина! И да, сними горку, это атрибут разведки!
ответить

Д

18.04.2019 15:37
У меня сжалось сердце, я ездила туда будучи ребёнком.Одним из заброшенных домов был наш.
ответить

Народ

14.04.2019 22:23
Жалко, жалко. А вина нет работы, школ, магазинов.
ответить