Общество
5879
08.04.2019 13:15
22

Прокуроры закрыли сайты для браконьеров

На ресурсах учили мастерить незаконные предметы лова.

Правобережный районный суд Липецка удовлетворил заявления районной прокуратуры и определил закрыть доступ к двум интернет-ресурсам для браконьеров.

Как указано в материалах суда, в ходе мониторинга Сети прокуроры нашли две интернет-страницы, где рыбакам объяснялось, как делать неразрешенные к использованию предметы лова. Рыболовов учили делать «вершу» и «перемет». Инструкции признали информацией, противоречащей действующему законодательству о рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов.

Страницы будут заблокированы.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вольфганг
09.04.2019 09:55
Эту прокурорскую блокировку может обойти любой двоечник из пятого класса общеобразовательной школы,причём быстро и без напряжения ума.
КАЧЕГАР ЦУКАНОВ
09.04.2019 08:31
осталось прокуроров закрыть
Бутер
08.04.2019 19:52
Закрытие сайтов сохранит ресурсы,что за бред!
Прокурорская хата
08.04.2019 18:51
Теперь надо, что бы браконьеры закрыли сайты для прокуроров. И все будет правильно.
НетустрануназвалиГондурасом
08.04.2019 17:19
Уж и не знаю, можно ли публиковать здесь ссылки на не закрытые интернет-страницы. А то не ровен час привлекут... Специально сейчас залез в поисковик... Сайтов - тысяча!
Алексей П
08.04.2019 16:41
Я сам рыбак,так для дураков- верши и перемет из покон веков были способами ловли рыбы и не относились к браконьерству в СССР ....читайте внимательно ,,Тихий Дон'' и,,Поднятая целина'' для начала....а вот КОП- ЭТО ЕЩЕ ТОТ БРАКОНЬЕР!!!
Александр
08.04.2019 16:34
Угу. Для браконьеров. Что один из них - сайт этнографа, который является крупнейшим в России и одним из крупнейших в мире специалистом по истории рыболовства, никто указать не удосужился - ну а что, наши прокуроры слов таких не знают, наверное. А что все эти закрытия сайтов незаконны - тем более никто не вспоминает. Ну да, какая там Конституция...
skrip
08.04.2019 16:34
А вот как сделать самоделку бомбу таких ресурсов пруд пруди
НЕ ПАТРИОТ
08.04.2019 15:56
Рыбак, Я в курсе... Когда учился в Москве живую такую на денежку ловил)))
дебил
08.04.2019 15:52
Да причём тут САМАГОННЫЕ аппараты!