ПозиTиV
8043
04.04.2019 13:09
55

Что бы вы сделали для Липецка, будучи мэром?

На этот вопрос ответ нашёлся у каждого липчанина. 

Правда, кто-то считает, что в обязанности мэра входит увеличение населению зарплат и пенсий, а кто-то обратил бы внимание на насущные проблемы в виде мусора на улицах города и тарифы ЖКХ. В любом случае, себя в роли липецкого градоначальника с лёгкостью представили почти все опрошенные, и только один человек сказал, что не хотел бы быть мэром. 

0
0
0
0
0

Комментарии (55)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Буревестник
23.04.2019 23:06
От этих едросов , врагов народа толка ни какого не будет , едросы только и занимаются уничтожением народа.
народ
22.04.2019 16:28
Липецк нужен свой бюджетный солидный плиточный завод, тротуарную плитку надо делать, город преобразится, память о руководителе будет навека.
А я бы
17.04.2019 02:48
хоть один туалет общественный сделал. И велодорожек к нему побольше.
Колян
16.04.2019 01:12
Этот вопрос задали детям в школах Липецка в качестве темы для сочинения. 99% сочинений заканчивались словами: "....И хрен бы вы меня потом нашли".
банкиръ
15.04.2019 13:29
В первую очередь перестать воровать у своих горожан, обставляя это заботой о гражданах. Бордюры, перекресток на Катукова, управляшки на друзей, ремонт дорог на гостей из солнечной Армении и т д. Вот этого не надо делать! а еще не понятно, если ИО не справилась с агрохолдингом, ну или справилась в свою сторону, а по финансовым показателям холдинг близок к банкротству, зачем доверять ей город и бюджет города? не понятно...
Шарик
13.04.2019 13:12
Правда, я про это знаю, и если не нашли бандитов, значит была команда не искать
Антон
12.04.2019 20:41
Первым делом я бы стал членом Единой России, а потом я бы начал воровать, воровал бы днём и ночью, без отдыха, много, много, много воровал, воровал, воровал, воровал!!!Бабло, бабосы, лавэ!
Правда
12.04.2019 05:55
Шарик, Мазур не мог застрелиться и потом поставить рядом оружие в вертикальное положение. Но милиция на этот факт внимания почему-то тогда не обратила. Я год назад разговаривал с родственниками усопшего на поминках на его могиле(я пришёл поминать на соседнюю), точнее с его сестрой. Мазура застрелили бандиты. А бандитов не нашли.
В первую
11.04.2019 23:34
очередь быть человеком но когда эти получив должность забывают про все и вся особенно депутаты чмошники
ням
11.04.2019 21:04
Больше урн, чтобы было куда мусор выбросить,тогда и чище будет(особенно в тех местах где нет магазинов рядом)