ПозиTиV

04.04.2019 13:09

Что бы вы сделали для Липецка, будучи мэром?

61 5613
5
Что бы вы сделали для Липецка, будучи мэром?

На этот вопрос ответ нашёлся у каждого липчанина. 

Правда, кто-то считает, что в обязанности мэра входит увеличение населению зарплат и пенсий, а кто-то обратил бы внимание на насущные проблемы в виде мусора на улицах города и тарифы ЖКХ. В любом случае, себя в роли липецкого градоначальника с лёгкостью представили почти все опрошенные, и только один человек сказал, что не хотел бы быть мэром. 

61 5613
5

Комментарии (61)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

народ

вчера, 16:28
Липецк нужен свой бюджетный солидный плиточный завод, тротуарную плитку надо делать, город преобразится, память о руководителе будет навека.
ответить

Н

21.04.2019 14:31
Не относиться к людям ,как к была.лысый недоступен и словоблуд,а дама прилипли к нему и вознеслись
ответить

водила Серега

19.04.2019 12:57
заставил бы платить налоги господина ЛИСИНА в казну города
ответить

А я бы

17.04.2019 02:48
хоть один туалет общественный сделал. И велодорожек к нему побольше.
ответить

Колян

16.04.2019 01:12
Этот вопрос задали детям в школах Липецка в качестве темы для сочинения. 99% сочинений заканчивались словами: "....И хрен бы вы меня потом нашли".
ответить

банкиръ

15.04.2019 13:29
В первую очередь перестать воровать у своих горожан, обставляя это заботой о гражданах. Бордюры, перекресток на Катукова, управляшки на друзей, ремонт дорог на гостей из солнечной Армении и т д. Вот этого не надо делать! а еще не понятно, если ИО не справилась с агрохолдингом, ну или справилась в свою сторону, а по финансовым показателям холдинг близок к банкротству, зачем доверять ей город и бюджет города? не понятно...
ответить

Марита

15.04.2019 11:05
Поддерживаю тех кто пишет что УК не оправдали себя. УК должна только обслуживать дом. То есть слесаря электрики. Уборкой придомовой территории и вывозом мусора должна заниматься другая организация. Тогда не надо будет искать кто не вывез мусор. Кто не убрал. И не надо будет тратить деньги на так называемое межевание. Уваркина в первую очередь должна навести порядок в городе. Как в свое время это сделал Лужков в Москве.
ответить

Шарик

13.04.2019 13:12
Правда, я про это знаю, и если не нашли бандитов, значит была команда не искать
ответить

Антон

12.04.2019 20:41
Первым делом я бы стал членом Единой России, а потом я бы начал воровать, воровал бы днём и ночью, без отдыха, много, много, много воровал, воровал, воровал, воровал!!!Бабло, бабосы, лавэ!
ответить

Правда

12.04.2019 05:55
Шарик, Мазур не мог застрелиться и потом поставить рядом оружие в вертикальное положение. Но милиция на этот факт внимания почему-то тогда не обратила. Я год назад разговаривал с родственниками усопшего на поминках на его могиле(я пришёл поминать на соседнюю), точнее с его сестрой. Мазура застрелили бандиты. А бандитов не нашли.
ответить