Общество
2958
27.02.2009 13:51

Председатель областного Совета Липецка награжден орденом

Президент России Дмитрий Анатольевич Медведев подписал Указ о награждении Орденом Почета Путилина Павла Ивановича.

Председатель Липецкого областного Совета депутатов получил высокую государственную награду за заслуги в законотворческой деятельности и многолетнюю плодотворную работу.

Павел Путилин возглавляет региональный парламент с 2005 года. До этого два созыва работал председателем агропромышленного комитета в областном Совете депутатов. 

В Липецкой области создана фундаментальная правовая база для успешного социально-экономического развития региона. Липецкая область единственная в России приняла Закон о мониторинге нормативных правовых актов. Первой в ЦФО стала внедрять ювенальные технологии благодаря Закону о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Липецкой области. По качеству принимаемых законов областной Совет депутатов является одним из лучших в России, сегодня в регионе нет ни одного правового акта, который противоречил бы федеральному законодательству. Более того, липецкие законодатели получили диплом-признание от Совета Федерации за свою деятельность по формированию стратегии инновационного развития России.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.