Происшествия
4955
27.03.2019 11:42
56

Вандалы повалили световые столбы у Комсомольского пруда

Управление капитального строительства Липецка готовит обращение в полицию.

В центре Липецка зафиксирован очередной факт вандализма – в этот раз пострадали новые световые столбы у Комсомольского пруда.

Сегодня в сети появились фотографии нескольких поваленных столбов, установленных в прошлом году. Как сообщили в пресс-службе администрации Липецка, управление капитального строительства города разбирается в этой проблеме. В скором времени будет подготовлено заявление в полицию. Ведутся подсчеты убытков.



О том, что новое благоустройство Липецка становится объектом для вандалов, GOROD48 писал на прошлой неделе. Тогда мы обратили внимание на разбитые конструкции в сквере по улице Ворошилова и у стадиона «Металлург». По приблизительным подсчетам, в этом месте ущерб понесенный городом от действий вандалов составил около 100 тысяч рублей.

0
0
0
0
0

Комментарии (56)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ох-Ох
28.03.2019 10:52
Интересно, а у нас в городе патрульных постовых (ППС) уже не осталось что ли?
kl
28.03.2019 09:20
молодежью заниматься надо, бесплатные секции т д, а не по карманам рассовывать, тогда и подобных вещей не будет происходит, они все видят и чувствуют ложь
а вы
28.03.2019 08:07
А вы деда Данковского осуждаете. Дед законно чистку начал! "Мусорщик"
Каратэ-до пьянки, и после пьянки
28.03.2019 01:38
Верно, световые столбы надо было за расположенную рядом металлическую изгородь поставить, чтобы алкашня не сбивала их по пьяни ногами.
свисток
27.03.2019 20:44
По пьяни кто-то шёл... )))
Соседка
27.03.2019 20:33
Надо на них дедушку с ружьем.
Липчанин
27.03.2019 19:30
Кардош галик лох, насчёт лаптей согласен, нужны они для нашего города, потому что в приличной обуви ходить по этому страшно, а ездить еще страшней... А насчет быдла - поспорю, не все мы к этому разряду относимся, а только те, кто так о нас думает и создаёт условия для такого проживания...
кузя
27.03.2019 18:52
вот уроды,таким пальчонки с треском нужно ломать.что бы вывернулись руки наизнанку и больше в эти корявые ручонки не что не попадало.
Сергей 13
27.03.2019 18:01
Там одна тошниловка плавно переходит в другую,Вы ждали другого результата?Там в одну "Трибуну" полицаи и скорая приезжает столько раз за ночь,что их и окружающие тошниловки нужно обязать содержать медпункт,как на заводе.А камеры "безопасный город"кто-то смотрит,реагирует?Назачем они нужны?
А ГДЕ ЖЕ
27.03.2019 17:09
Наши Малогвардейцы.