Политика

26.03.2019 18:00

Фонд «Общественное мнение»: 67% опрошенных липчан готовы поддержать Игоря Артамонова на выборах

146 7218
10
Фонд «Общественное мнение»: 67% опрошенных липчан готовы поддержать Игоря Артамонова на выборах

ИА «REGNUM» опубликовало итоги соцопроса, проведенного в Липецкой области фондом «Общественное мнение». 

Как сообщает издание, согласно опросу, который проводился в феврале этого года, 48% жителей Липецкой области недовольны положением дел в регионе, довольны — 43% (с учетом погрешности измерений мнения поделились поровну). При этом, 26% жителей области уже видят улучшение ситуации после назначения Игоря Артамонова исполняющим обязанности главы региона. 

«Что же им понравилось?», — задается вопросом издание. — «Ответ очевиден: благоустройство, ремонт дорог, общий прогресс — что-то сдвинулось с мертвой точки. Жителям области также импонирует то, что врио посещал обычные больницы и занимается их проблемами: закупает машины для скорой, оборудование, оставляет медпункты в отдаленных районах».

«В ответ на такое внимание люди могут проголосовать за работу врио уже в статуте постоянно действующего губернатора. 67% респондентов ФОМ в Липецкой области готовы поддержать кандидатуру Артамонова на выборах главы региона», - пишет ИА «Регнум».

Опрос фонда «Общественное мнение» проводился в Липецкой области с 1 по 28 февраля 2019 года. (объём выборки: 9200 респондентов; выборка в каждом районе: 400 респондентов; метод опроса: интервью face-to-face).


146 7218
10

Комментарии (146)

Комментирование материала доступно зарегистрированным пользователям. Войти на сайт.

Дура

27.03.2019 17:46
Гостья, . Включи логику. Кто был у власти в 90 - Ельцин. Кого он назначил своим приемником- Путина. Кого путен назначил ВРИО - Артамонова. Но даже алкаш Боря не догодался отнять у стариков пенсию. Тв классическая ТП.
ответить

Гость

27.03.2019 17:42
Нельзя доверять опросам. Думающие люди знают, что от перемены мест слагаемых сумма не изменяется. Поэтому они не будут за него голосовать. А остальные похожи на собачек. Им кидают достаточное количество косточек раз в 4 года, и они верят своему хозяину на протяжении 4 лет
ответить

Гость

27.03.2019 16:06
Артамонов молодец!!! дай Бог чтобы тот курс который вы выбрали для развития нашего региона не отклонялся. +1 голос за вас
ответить

Гостья

27.03.2019 15:35
Как быстро все забыли 90е. Ни зарплат ни пенсий и пустые полки в магазинах. Чего лодку то расшатывание, недовольные? А у Артамонова нормальный рейтинг у большинства думающих людей. А пишут тут негатив провокаторы или вечно всем недовольные граждане
ответить

Это всё

27.03.2019 14:01
Нас не спросили...А мы бы ответили, фейк-ньюс
ответить

Нас не спросили...А мы бы ответили

27.03.2019 13:53
А кто еще идет кандидатом на выборы губернатора? Огласите, пожалуйста, весь список! Тоже провела маленький опрос среди своих - человек так 50-ти. Никто их не спрашивал о том, за кого они проголосуют. Кто и где проводил опрос, раскройте сию тайну. Или это уже заработали политтехнологи?
ответить

555

27.03.2019 13:46
гость, назревает бабий бунт? Допусти бабу к власти - наворотит делов, потом три депутатских корпуса не разгребут. Умные остановки уже в пути. Их придумали глупые бабищи.
ответить

Дмитрий

27.03.2019 12:39
Что за бред? Единственное что он сделал, так разогнал предыдущую команду воров, чтобы заменить своими. Что он сейчас по факту уже сделал, да ничего, кроме того как ездит и опять народу лапшу на уши вешает. Это путинский лгун и вор, человек променял сбербанк ради того, чтобы в Липецке сказку сделать былью? Очередная пропутинская пропаганда. За едросов и путинцев голосовать можно только против, люди включите мозг, они приходят пилить народные деньги, не более.
ответить

Липчанка

27.03.2019 11:46
леший, Совершенно верно. Скажи как ты относишься к пенсионной реформе и я скажу, кто ты!
ответить

Мы против Путина

27.03.2019 11:44
Соответственно, против Артамонова. Где другие кандидаты?
ответить