Происшествия
33626
26.03.2019 12:58
49

В столкновении на площади Петра пострадали 4-месячный ребенок и женщина

Автомобиль "ВАЗ" превратился в груду железа.

Загрузка плеера
Сегодня на площади Петра Великого в Липецке столкнулись автомобиль "ВАЗ-2114" и большегруз. После удара легковушка врезалась в бетонный столб.

По словам очевидцев аварии, "ВАЗ" и грузовик двигались в направлении Левобережья. Фура подмяла легковушку, протащила несколько метров и впечатала в столб.

В аварии пострадали три человека, находившихся в "ВАЗе": водитель, четырехмесячный ребенок и женщина. Пострадавших из салона легкового автомобиля извлекали спасатели с помощью гидроинструментов.


0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Н
12.08.2019 19:48
Человек, фура ехала 30 35 км в час а когда легковушка сначала сзади приклеялась к прицеп а потом в течении 3 5 секунд поровнялась с твоим бампером никогда её не увидишь вот и подумай над своими высказываниями
Человек просто человек
23.04.2019 00:10
Очень жаль.... думаю надо подальше держаться от фур
пророк
27.03.2019 23:51
видео нет и нечего судить все хорошы и виноваты.
Ирина
27.03.2019 21:36
НЕ ПАТРИОТ, если виноват водитель легковой,то он уже сам себя наказал - страшнее не может быть!!!Если жив останется,то разве можно это вообще жизнью назвать???А если виноват водитель фуры - вешать, и чтоб показательно!!!!
Липчанка
27.03.2019 20:11
Господи! Какие страшные испытания выпали на эту семью...Царствие небесное младенцу...Здоровья оставшимся в живых маме и папе и конечно дай Бог им деток....
ната
27.03.2019 13:25
Друг, с НЛМК
Друг
27.03.2019 02:23
А откуда эти ребята?не кто не знает?уж очень похожа на мою соседку((
весёлый
27.03.2019 01:22
Жалко всех ,Царство Небесное всем!!!
Удачи
26.03.2019 23:08
И чё ругаетесь в городе на фуре несёт ответственность больше или как там должен предвидеть.один по невнимательству тройх.
коТ
26.03.2019 21:46
Я не понимаю как людям в голову приходит мысль залезть в этот мешок, оттуда выхода нет, по любому будет замес, повезёт если фура пустая, водитель почувствует и вовремя остановится. И 99% ладовод тут не прав .